Регистрация: 15.12.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2016
02.12.16 - 05.12.16

4.2

Хорошо подходит для отдыха с друзьями) Тусить!!

В Аквалоо оказался по случаю дня рождения своей сестры. На 8 человек мы сняли апартаменты, так как по стоимости это выходило дешевле нежели брать 4 двухместных номера. От увиденного все были в шоке. Честно сказать, ожидали худшего. Апартаменты были большие, каждая из комнат сделана "по уму". Все выглядело очень уютным и в одном стиле. Во всех спальнях была большая двухспальная кровать, прикроватные тумбы, шкаф или комод. На каждую комнату по санузлу. Где-то была душевая кабина, где-то ванная. Мне досталась комната с душевой кабиной. Там можно было включить радио и наслаждаться песнями, пока моешься. Также везде был тёплый пол и наличие кондиционера. В коридорах автоматическое освещение, что очень удобно, когда просыпаешься среди ночи. Несмотря на то, что большая часть мебели была светлых оттенков, на ней не было царапин или пятен. Все зеркала, а их было много, были хорошенько вымыты (обычно частоту номера я проверяю по зеркалу и по количеству пыли, которая находится за мебелью). Видно, что перед нашим заселением все тщательно помыли. Жили мы всего три дня, и в каждый из них производилась уборка. Также менялись полотенца и клали душевые принадлежности. Питание в стоимость не входило, поэтому мы либо сами ходили в кафе, которые располагались на территории Аквалоо, либо заказывали прям в апартаменты. Из всех развлечений, что предлагает Аквалоо, мы сходили только в аквапарк. Его нельзя назвать большим, да и горки не 10 из 10, но провести весело время нам удалось. Понравилась тема с ковриками, с которыми ты собственно и скатываешься с горок, а когда берешь не один коврик, а 5 или 7 то летишь как турбовеник (правда инструктора ворчат на такое). Можно бесплатно перекусить: на выбор предлагали блинчики либо хот-дог. Качество сосисок так себе, средней паршивости. Из напитков всякие газировки, морс или пиво. Последнее конечно тоже так себе. Но я считаю, что грех жаловаться на бесплатную еду по той простой причине, что она БЕСПЛАТНАЯ. В целом от дней, проведённых в Аквалоо, я остался полностью доволен. Если выпадет возможность ещё раз здесь побывать, то приеду. Вообще для молодежных таких тусовок отлично подходит место.

море рядом аквапарк много разных развлечений относительно недорого
далеко от города питание в аквапарке
Добавлено 15.12.16 13:36 (2 154 символов в тексте)

07:58 09.11.20