Регистрация: 15.03.14
декабре 2016
06.12.16 - 13.12.16

3.8

Сива Шарм - вторая попытка

Поехали в отель второй раз за год. Первый раз были в январе. Отдых удался. Возможно, ключевую роль сыграл тот факт, что мы ехали большой, дружной, веселой компанией. С погодой тоже, на мой взгляд, повезло. Спасибо безветренной бухте Шаркс бей. Температура воздуха днем +25, когда дома -14. Это также не могло не радовать. Сива за год особо не изменилась (не буду повторяться, подробно есть мой отзыв о январе). Риф и рыбки продолжали радовать, номера не стали новее, питание не улучшилось, но и не ухудшилось. Сейчас в Египте кризис, и это чувствуется по ценам. В январе ездили на квадрациклы по 20 долларов толпой 40 человек, а сейчас по 10 долларов и только наша компания. Съездили в Наама бей (большинству из нашей компании не понравилось) и Старый город (здесь наоборот - времени не хватило!). P.S. В этот раз осознанно уменьшила оценки отелю исключительно из-за заселения, которое проводил работник Ахмет. В подробности вдаваться не буду, администрация отеля узнает наши претензии из отправленного мною письма. Думаю, что к повторным гостям можно было бы отнестись повнимательней!

все те же бухта риф расположение
ахмет!!!
Добавлено 15.12.16 17:29 (1 086 символов в тексте)

16:25 16.12.16

Алена, доброго времени суток!
Спасибо за повторный визит отеля Siva Sharm и за оставленный отзыв.
Мы приняли во внимание Ваши замечания и рады, что вцелом Вы остались довольны отдыхом.
Надеемся увидеть Вас снова.

С уважением,
Амина Измайлова