Регистрация: 23.08.16
декабре 2016
06.12.16 - 15.12.16

1.7

Никогда не выбирайте этот отель!!!!

Вселись в комнату 274y на отшибе возле забора.Вселили сразу, так как приехали в 15:00. Первое ,что убило-это запах дуста и затхлости. Сантехника- шок, ржавая раковинка в углу, замазанная смолой,очень грязная плитка стен, ржавый проточный водонагреватель,торчащие провода замотанные лентой. Убирали каждый день,но постель не меняли не разу, пыль не вытерали никогда. Закончилась на 3 день туалетная бумага, все, больше ее не дали не разу. А зачем? Гели для душа и мыло дали 1 раз за 10 дней. Еда -это просто ужас! В стране риса и фруктов и дешевых овощей на завтрак ни того ни другого не дали не разу! Все остальное вообще несъедобно. Даже если ты запихнул в себя ужасно не вкусный амлет и вегетарианские котлеты с острым соусом, все, этот завтрак в тебе камнем лежит до 3 дня (непонятно,на чем они готовят). Несколько раз ужинали в местном ресторане. Проверяйте счет! Даже тут пытаются обмануть.Один раз сервисный сбор в счете указан 5%, реально в счет были включены 12% сверх суммы счета. Второй раз еду заказывали в номер, сервисный сбор 12, 5% уже был включен в стоимость блюда. непонятная и малопрозрачная система.

Еще один неприятный момент этого отеля - всегда требуйте чек и сохраняйте его. При заказе еды в номер расплатились наличными крупной купюрой. 40 минут ждали сдачи и чека, но недождавшись, муж пошел получить сдачу сам. Через 2 часа приходит другой официант забирать тарелки в номер и снова настойчиво требует оплаты. Показали чек. Но ощущение , что тебя везде и всюду бесконечно хотят обмануть - остался.

Никакого сервиса в части пожеланий гостей ! Попросили приготовить нам морепродукты, которые мы купили сами на рынке и которых не было в меню ресторана - категорически отказали. Блядь, ни в одной стране мира никогда ни один отель не отказывался приготовить еду клиенту по его просьбе и за его деньги, никогда я с таким не сталкивалась. Но здесь так! Поэтому это был первый и последний раз мой в этом убогом отеле, и в этом лицемерной и грязной стране.

рядом супермаркет. у нас ничего не украли о чудо!
несъедобный завтрак не качественная уборка мусор и строй материалы на территории воющие и лающие всю ночь собаки шум и крики с индийской музыкой возле бассейна вентилятор не регулируется.тебя сдувает с кровати
Добавлено 17.12.16 08:19 (1 995 символов в тексте)

00:28 06.03.17

В этот отель ездить нельзя! здесь видео https://www.youtube.com/watch?v=5W2Y5Lmi8cA

Все отзывы Мария (4)