Регистрация: 24.04.13
ноябре 2016
21.11.16 - 06.12.16

без питания

Хороший отдых в уютном отеле

До сих пор хочется вернуться в этот теплый,красивый,доброжелательный отель...Полежать на пляже,попрыгать в волнах,дойти до бассейна,погулять по саду отеля.Мне понравилось все.Нас встретил сказочный отель ,украшенный к Встрече Нового года,чистота,уют и доброжелательность персонала выше всяких похвал! Спасибо вам за возможность отдохнуть от рабочих будней и возможность получить релакс в полной мере.Уютная вилла,до моря несколько шагов.это позволяло купаться в любое время,лишь бы не мешать рыбакам( или чтоб они не мешали).У нас убирали виллу три девушки,совершенно не мешая,обычно,это совпадало с нашим завтраком.Завтраки вкусные,разнообразные,понятно,что ассортимент именно для завтрака,хотя были и вкусные супчики вьетнамские.Много фруктов,персонал старается,помогает ,убирает все моментально.Приятная музыка,нет шума и никто никому не мешает,всегда есть свободные столы.Мы завтракали за одним и тем же- всегда словно нас дожидался.Ужинали два раза в ресторане отеля,конечно,это подороже ,чем в Муй не.Но сидеть в отеле вечером не зотелось,уезжали в деревню и ,конечно,ужинали там.Хочу огромное спасибо сказать тем,кто пишет отзывы.Благодаря вам,было легче сориентироваться,избежать каких - то вопросов. Правда вот с долларами я ошиблась,прочитала ,что лучше на мелкие менять( нет,лучше везти 100 и 50- лучше курс обмена.Поменять можно практически везде и курс примерно одинаковый.Очень много ели фруктов,совсем недорого и очень вкусно,жаль,что хлебное дерево распробовали только в последний день.Очень вкусный фрукт! В отеле каждый день нам приносили две корзинки с фруктами- очень приятно!Растворимый кофе отличается от нашего,вкусный.Каждый день пополняли чай,кофе.Белье меняли через день.Полотенца кажлый день,конечно,и пляжные в том числе.жаль,нет времени подробно все расписать.Если будут вопросы,спрашивайте! Отдыхом очень довольны и отелем в первую очередь! Спасибо!!!

хорошее расселение все одни сплошные плюсы
не увидели нет
Добавлено 17.12.16 10:14 (1 882 символов в тексте)

15:11 16.01.17

Здравствуйте! Спасибо за позитив))
Подскажите, а до кафе-ресторанов и магазинов нужно ехать? Нет никакой цивилизации в пешей доступности?

16:02 17.01.17

Добрый день! Можно есть в ресторане отеля,но цены выше и разнообразия меньше.ехать не сложно и недорого,мы искали ресторанчики по вкусу и чтоб скатерти были))) очень понравился Мистер Краб,это в районе рыбацкой деревни.там нет скатертей,но выбираешь все из аквариумов- свежайшее! Готовят вкусно.А так,ели в разных местах

Все отзывы ЕЛЕНА (5)