Регистрация: 20.04.15
Читательский охват: 2064
декабре 2016
03.12.16 - 14.12.16

Хороший отель, но немного нуждается в ремонте.

Обычно я не пишу отзывов, только читаю мнение других, но тут решила все таки написать и свое мнение, в Таиланде были 8 раз, из которых на Пхукете 4, в Новотеле, Бауманкасе, Три транге и в этот раз поехали семьей в Рамаду. Когда подъезжаешь отель немного производит странное впечатление, потому что из-за высокой влажности видно что немного пошарпанные стены и тд, но уже на следующий день начинаешь замечать только плюсы и некоторые незначительные минусы не вызывают отвращения или плохого настроения. Вернулась бы я в Рамаду? ДА ОДНОЗНАЧНО. Итак по порядку.

1. ШИКАРНОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ

Все находится рядом, 7Элевен, блинчики, массаж, пляж, магазинчики, рынок, местные кафе, фэмили март, остановка автобуса на кату за 35 бат и тд все очень удобно и компактно. Я считаю самое удобное место на Кароне. Бауманкаса , простите , "рядом не стоял" по расположению, от него тащиться и тащиться до всего. А тут все под рукой.

2. Шикарный пляж прямо напротив, от отеля практически за ручку переводят через дорогу специальный человек в форме и со свистком. Очень удобно и всегда без проблем, кто знает движение в Тае тот поймет как это удобно. Никаких речек вонючек и тд рядом нет, очень удобный деревянный спуск к песчаному берегу. Иногда волны, но когда их нет- море просто отличное.

3. Мне лично очень понравился персонал отеля, на ресепшн всегда помогали, заказали без проблем бесплатный трансфер на Патонг, трансфер есть в пятницу, субботу и воскресенье, за сутки нужно заказывать. Обратно едете за свой счет. В ресторане на завтраке попросила подогреть молоко, т.к. был кашель-принесли на подносе в кружечке и к нему меда=))))).

4. Завтраки: в приятном месте, есть открытая веранда, все компактно, всегда фрукты, блинчики, бекон, йогурты, молоко, чай, напитки всякие, супчики, рис, картофель, ветчина, омлеты и вареные яйца, оливки, масло, круасаны,джемы, кексики..короче мы голодными не были. Завтраки хорошие.

5. Номера, у нас был обычный супериор на 1 этаже. Да не 5****, но чисто, все работает, очень удобно по карточке открывать дверь, вторую дают-оставляешь в номере и без вас все работает, заряжается телефон, шпарит кондер и тд. Убирали хорошо, каждый вечер в 6,30 приходит мальчик и меняет вам пляжные полотенца на новые. В номере есть халат, тапочки пляжные, сумка пляжная, оч удобная, чай, кофе,чайник, стаканчики, вода, мыло, шампуни. СУШИЛКА ДЛЯ КУПАЛЬНИКОВ НА БАЛКОНЕ, короче номером и уборкой довольны. Полы всегда чистые, белье тоже.

6. Интернет. Дают карточки, одна на 3 дня, потом менять, но в итоге мой айфон запомнил пароль и когда интернет "вылетал" я просто писала автозаполнить и так 12 дней=)) немного тупит, но в принципе все нормально.

7. Сам отель. Отель конечно не новый, есть потертости, в первый день от них немного расстроились, но повторюсь уже на второй день влюбились в отель и "забили" на мелочи.

Еще хочу сказать что на Кароне тот же ворабури , бауманкаса, и тд, все далеко не новые отели, и везде есть какие то нюансы, так что в принципе за те деньги что мы прилетели, мы очень довольны отелем и будем его советовать друзьям.

расположение завтраки персонал
медленный интернет немного потертый
Добавлено 17.12.16 10:49 (3 097 символов в тексте)

13:55 12.01.17

Ну вот опять турагенты искуственно поднимают рейтинг данного отеля!!! Для чего это вам - непонятно! Мы каждый день проклинали нашего "замечательного", отправившего нас в эту рухлядь, турагента! Неужели вам это нужно?????? Не берите грех на душу, отправляйте ваших туристов в отели где соответствуют цена - качество, получая взамен только благодарности...

21:30 12.01.17

Забронировали этот отель на конец января..Читаю озывы - и тихо ужасаюсь - ГДЕ ПРАВДА - ТО ? На Кароне были в самой простецкой ДВОЙКЕ в январе 2013-го . Но тогда - лежаки на пляже , зонтики - а теперь нет ведь ? Да и туроператор обещал ХОРОШИЙ отель , а судя по некоторым отзывам этот - не есть ХОРОШИЙ...Или как ?

12:45 23.01.17

Отель адекватный, я была в отелях от 3-х до 5*** в Тае, да, он немного потертый, но мы остались отдыхом довольны, какие то нюансы , типа "старых" досок, или какого то "запаха" я бы не сказала что они напрягают, я не знаю зачем люди тут пишут такой негатив, и так ревностно отстаивают свою позицию, видимо действительно плохо отдохнули, но я лично довольна поездкой и вернулась бы еще. Напишите мне почту свою я вам скину фото и видео отеля. Ну и вообще кто с чем едет, не стоит ждать от не слишком дорогого отеля каких то изысков. Он не хуже и не лучше чем остальные тройки и четверки на кароне.

16:22 23.01.17

Спасибо за ответ !! Моя почта - iosya57@mail.ru

20:37 23.01.17

Приветствую! Тоже хочу olesya_gievskaya@mail.ru

20:56 10.03.17

Добрый день! Понравился Ваш отзыв, и пришлите мне, пож, на почту фото и виде, т.к. выбрали этот отель. Спасибо! Моя почта Nelli_M@list.ru

21:49 21.11.17

Чем больше читаю отзывов, тем больше пугаюсь. Тараканы,комары, вонь,гнилые полы.....выжевем?

22:43 15.02.18

a150675@rambler.ru Можно мне тоже видео, спасибо