Регистрация: 18.12.16
ноябре 2016
25.11.16 - 10.12.16

Замечательный отдых в Royal Twins Palace

Доброго времени суток дамы и господа! Решила написать свой отзыв об отдыхе в Тайланде и о данном отеле. В Тайланде не первый раз (были уже в четвертый) в данном отеле второй раз. Если еще поедем. то только в него.

Ездили с мужем в период конец ноября, начало декабря, период выбирали чтобы не было дождей и спокойное море, но к сожалению, не угадали, не угадали с морем т.к весь период нашего отдыха - море штормило и часто была пасмурная погода, хотя дождей не было. Данная погода не характерна для данного периода, со слов местных жителей, такой погоды у них давно не было, по какой причине море постоянно штормило - непонятно. Но несмотря на это, отдых получился отличный т.к температура воздуха и воды никогда не падала, всегда было жарко и теплое море. В первый день, даже умудрились обгореть в тени и следующие два дня "маялись" от ожогов использовав все средства от ожогов привезенных из России.

Теперь об отеле, отель большой 15-ти этажный. Номера большие и светлые - все номера, приблизительно с 5-го этажа с видом на море, поэтому если хотите просыпаться с солнышком и любоваться на море, просите этаж повыше. Зная об этом, по приезду (хотя со слов туроператора высокий сезон) мы попросили этаж по выше и нас поселили на 14-ты этаж. В отеле русскоговорящего персонала нет, но если вы знаете английский (даже худо-бедно) вас поймут. Отель находится в самом центре города, до пирса минут 30-40, до ближайших торговых центров от 1 до 10 минут. один находится через дорогу. Завтраки в отеле хорошие: всегда сосиски, рис или лапша, картофель и другие вкусности "интересные для азиатов", но для нас не хватало молочки, но с этим продуктом в Тае "отдельная история". В отеле нет никаких животных и насекомых, убираются всегда чисто не зависимо от чаевых (давайте всегда чаевые, для вас 20 бат. копейки, а для них - ужин или обед).

Море в центре города грязное, поэтому на море ездили на остров КоЛан, купаться в море можно только на островах (конечно, можно и в центре, но если вы не брезгливый человек и не боитесь болезней) или далеко от центра города (про такие пляжи ничего не могу сказать т.к не разу не ездили).

Относительно цен, все вроде бы дешево, но когда начинаешь переводить на цены в России т.к все цифры, какие видите на ценнике умножайте в два раза, вот вам и реальная цена.

В общем, отличный отдых за свои деньги.

расположение сервис
нет
Добавлено 18.12.16 14:44 (2 369 символов в тексте)
Все отзывы inna (1)