АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1582
Фото: 4
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 18.12.16
- Не рекомендую отель

1.3

1 размещение

1 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

трешка-говешка

Этот отзыв для семей с детьми!!! Изначально покупали другой отель (пакет очид), Пегас поселил в этот.

Эти дни можно смело назвать испорченными. Территории у отеля нет. Совсем. Бассейн небольшой. Отношение к гостям свинское. У нас трое детей и бронирование мы номер фемили. Но в данном отеле предоставили номер с 2!!!кроватями. И отказались поставитоге ещё хоть что-то. Мы покупали тур с 2!!!розовым питанием! В отеле на ужинах на нас смотрели будто мы лично этого официанта об'едаем. Почему-то в талонесли на питание было указано, что на 2!;и каждый раз это была борьба, чтобы детей покормили. Гид отеля Ольга хамила и психовала. Даже не попыталась уладить наши проблемы с отелем. Просто рявкнула. В итоге. Спали почти на полу, питались в кафе, потому что каждый раз воевать с персоналом отеля готовы не были. Купались где угодно, но не в отеле.

Это место для тех, кому надо просто переночевать. С детьми в этот отель ехать категорически не рекомендую.

Плюсы отеля
нормальный ремонт номеров
Минусы отеля
отношение персонала территория
Добавлено 18.12.16 17:33 (959 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:03 19.12.16

Ну наконец то правдивые отзывы пошли! Про нормальный ремонт в номерах я конечно промолчу, может это нам просто не повезло, а в остальном - всё правда! Это не отель, а хостел какой то... Я и без детей никому не рекомендую туда ехать!!!

10:35 06.01.17

отель староват да, но его выбирают по месторасположению, такие же отели просто будут на порядок дороже, почему вы не берете их допустим? цена устраивает и море в 50м? или хотите жить в новых номерах и есть от пуза?
достаточно расставить приоритеты, берите Баунмакасу в след раз, если хотите номера лучше и готовы доплатить 20тыс

13:22 27.01.17

(пакет очид) надо же было так извратиться, вы сделали мой день))))

10:36 29.01.17

Наверно , имела в виду Пхукет Орхид Резорт ...я . признаться , тоже не сразу понял - о чём речь...Там точно фэмили рум имеются . А вообще ВСЕ претензии - к туроператору (и к себе , родимой - договор ЧИТАТЬ надо - явно пунктик о замене отеля был там...))

12:02 30.01.17

Да я поняла, что за отель был изначально)))и в договоре, кстати, не прописывается, что будет заменен отель. Так как, к сожалению, об этом информируют людей только по прилету.

13:13 14.06.17

у нас была такая же ситуация. претензии к оператору - это претензии к оператору. речь о том, что у людей оплачено было 2 питания, а не только завтраки и отелю оператором также это было оплачено при заселении. и это гости отеля, не вижу вины туристов и повода им хамить, меняют отель по прибытии в страну без предворительного согласования, в отеле не оказывают те услуги, которые у них же на сайте прописаны (как предоставление кроватки для ребенка, питание согласно купленному туру).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)