АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.04.14
Страны, города: 5 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 19
Читательский охват: 10770
Фото: 27
Отдыхала Парой в
декабре 2016
01.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре. Вылет перенесли и мы оказались в отеле...

Отдыхали в декабре. Вылет перенесли и мы оказались в отеле в 4 часа утра, должны были прилететь гораздо позже. Просили на ресепшн, поселить в номер (даже за деньги), сказали что свободных номеров нет. Просиживать время на диванчиках не хотелось и мы переоделись и отправились на пляж Колва. Пройдя по берегу влево, нашли шейк в котором стояли лежаки. Устроившись на них поудобнее, прикрывшись полотенчиком мы приготовились встречать рассвет. На берегу кипела работа, это были рыбаки. На удивление кроме собак, к нам подошел охранник. Услышав русскую речь, он помахал рукой и удалился.))) В отель мы вернулись к 12 часам дня. Сытые, накупаные, и с наличными рупиями в кармане (разменяли доллары в шейке по 65). И тут нас сразу проводили в НОМЕРА)) Номер попался в корпусе с видом на бассейн на втором этаже. Чистый, без излишеств. В номере есть все для проживания. Две сдвинутые кровати, два стула, стол, огромный шкаф (замочек взяли свой). Туалетная комната большая, водонагреватель есть. Вообщем прогулявшись по отелю мы находили в нем только плюсы. Видимо хозяин читает отзывы и дорожит своими посетителями. Питьевая вода есть в главном корпусе в коридоре, она проходит через фильтр и готова к употреблению (пили все время на "стул" и "расстройство" не жаловались)). Завтраки приносили быстро. Оставляли ключи, в номерах меняли постели, полотенца и мыли полы всегда (сантехнику не чистили). Бассейн чистили ежедневно! Мы в отеле не сидели, брали байк и отдыхали везде. Несколько раз обессиленные приезжали и ужинали в отеле, очень вкусно (нам понравилось!) Единственное хочется отметить, что у туристов которые едут в первый раз в ГОА, будет культурный шок.))) Сразу готовьтесь на поездку "к бабушке в деревню" )))), все атрибуты присутствуют (кошки, собаки, Коровы, свиньи, вороны, петухи и т.д.) Вообщем настройтесь на позитив и ВПЕРЕД!!!

Плюсы отеля
вся инфраструктура рядом
Добавлено 20.12.16 20:36 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:58 19.01.17

Отзыв-хороший,))))подскажите,где брали байк,какая цена? У вас были права нужной категории? Если не секрет,сколько денег на еду и развлечения ушло?

14:39 20.01.17

Спасибо! Байки брали по дороге к пляжу слева возле ювелирного магазина. Обошлось на 5 дней 1350 рупий + 100 долларов в залог (потом вернули без проблем) на бензин ушло около 500 рупий. Да права смотрят, нужна категория А. Два года назад отдыхали в Бенаулиме (пляж рядышком) залог не брали, в этом году прошлись по Колве везде просили залог или паспорт оригинал. Байк очень удобно! Приложение на телефоне с картой и навигатором и "мир в ваших руках". Завтраки в отеле, обед в шейках или в понравившихся кафешках в среднем 600 руп. на двоих, ужин 800 с портвейном или ромчиком.))) Иногда легкий ужин: фрукты (покупали по дороге, дешевле).

18:42 20.01.17

Спасибо! Так хочется уже поскорее попасть на Гоа)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация