Регистрация: 01.12.13
декабре 2016
13.12.16 - 19.12.16

ХУРГАДА - не ШАРМ.

В Хургаду поехали из-за Луксора,экскурсия познавательная хотя и утомительная,покупали в Мустафы Эльвани ,всё тоже ,что и у Валида вот только цены разные (30у.е.). Были в Эль-Гуне обошлись без посредников,от отеля на маршрутке в Дахар (3фунта за двоих),выходите на конечной и по этой улице,что ехали, буквально 30 метров назад и будет остановка автобуса в Эль-Гуну. Автобусы большие,ходят часто,билеты покупаете в автобусе (20фун.за 2-х) минут 30 и Эль-Гуна. Курорт закрытого типа пускают не всех,туристов не касается,а вот такси могут и не пустить и будете топать от КП или... На конечной автобуса пересели на тук-тук (20фун.за2-х) поехали в порт(марина) погуляли по каналам,пофоткали,кругом чистота, дорогие яхты,рестораны ну и публика другая.Часа 3 нам хватило,да можна подняться на смотровую башню (0) пофотографировать.Обратно в Хургаду,зашли на рынок купили фрукты,ну очень дёшево и очень вкусно,хотя и в отеле фруктов давали много и разных да одна беда, наши туристы их разметают килограмами. Отель хороший,персонал без замечаний,еда нормальная,алкоголь-ужас,пиво нормальное.Отдыхом остались довольны.Хочется поблагодарить особенно Смирнову Олю,большое Вам спасибо!!! Расположение отеля отличное.У нас тоже срезали браслеты в 12:00, но мы пообедали и пользовались баром до самого выезда.Ещё один плюс- все туристы в автобусе ехали в один отель.Вернусь ли я в Хургаду,незнаю,мне в Шарме комфортней,но если вернусь, то в Монтиллон!!! Курс фунта к доллару был18,5. а 21декабря менял по 19,3. Удачи всем!

рассположение персонал територия
холодный бассейн
Добавлено 21.12.16 09:17 (1 507 символов в тексте)

12:48 21.12.16

Уважаемый Александр, солнечные приветствия из Хургады. Позвольте искренне поблагодарить Вас за выбор Montillon Grand Horizon и что нашли время на написание этого доброго и конструктивного отзыва.
Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом у нас в Montillon и по достоинству оценили удачное расположение отеля, профессионализм нашего персонала и красивую территорию. Мы будем счастливы приветствовать Вас снова в Montillon Grand Horizon уже в качестве VIP гостя. Пожалуйста, свяжитесь с нами перед следующей поездкой.
С наилучшими пожеланиями и надеждой о скорой встрече,
Ольга Смирнова , Менеджер гостевого сервиса.

Все отзывы Александр (2)