Регистрация: 21.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 21.12.16

3.3

Отель не оправдал ожиданий

Отель не вызвал восторга, а скорее наоборот разочаровал. Рейтинг отеля судя по топ хотелс очень хороший, хотя на самом деле я так не считаю. Возможно из за этого мы рассчитывали увидеть что то лучшее и разочаровались. Начну про заселение. Просите своего тур агента сделать при бронировании пометку "раннее заселение" и вас заселят сразу по приезду, ну может минут 10-15 подождёте. С нашего рейса в этот отель выгрузился целый автобус, около 40 человек,сразу застелили только нас, остальные гости ждали на ресепшене до 14.00, а после долгой дороги, это очень мучительно. Единственным плюсом отеля считаю большую территорию, и много бассейнов, всегда есть свободные шезлонги, нет толпы людей возле бассейнов, т.к.всем есть где расположится, кому какой нравится. Завтраки обычные, покушать есть что. Сервис в отеле на троечку, уборку делают день через день, убирают не очень качественно, если полотенца не бросить на пол можешь весь отпуск вытираться одними, не поменяют, постельное белье раза 3 меняли за 12 дней. Кровать в номере была очень жесткая, просили 3 раза подстелить нам матрасы, тайцы кивали и куда то пропадали, только когда попросили русскую девушку на ресепшене Ольгу сделать это-тогда подстелили матрасы. А теперь про номера. Наш номер оставлял желать лучшего, сантехника очень старая, мебель пошарпанная. Мы жили в корпусе номер 2, подумали, что он самый старый, попросили поменять номер, предложили номер в таком же состоянии, решили не мотаться с сумками и остались там же. Потом поспрашивали у других туристов у всех такие же номера, так сказать старенькие. Самый лучший корпус, обновлённый, после ремонта, с комфортными и свежими номерами, самый дальний, после ресторана. Только там достойное размещение, а во всех остальных корпусах аналогичные старенькие номера. В общем отель на мой взляд ничем не лучше остальных, а может даже хуже, поэтому не смотрите на рейтинг. И расположение у него неудачное относительно пляжа, идти туда неудобно и далековато, да и ближайший пляж не самый лучший. Езжайте на Карон, там лучше. Молодёжи делать в этом отеле нечего, Ее там просто нет, а отеле отдыхают пенсионеры и семейные пары с детьми.

большая территория много бассейнов
плохой сервис старенькие номера неудачное расположение
Добавлено 21.12.16 12:11 (2 158 символов в тексте)

09:37 22.12.16

Елизавета,добрый день!
Летим тоже вашим рейсом,прибытие в 9 утра,двое малышей,хотелось бы как Вы заселиться сразу.
ВЫ доплачивали за раннее заселение? или есть какой-то секрет..
расскажите пож- та,можно лс
Марина

07:02 25.12.16

Здравствуйте. Если вы прилетаете в 9 утра, то ближе к 12 вы будете в отеле. Подождать всего 2 часа..Если все-таки хотите раннее заселение, то оформлять его лучше заранее, так как попросту может не быть свободных и убранных номеров. Оно оплачивается дополнительно. Лучше по этому вопросу проконсультироваться со своим турагентом.

13:45 27.12.16

Согласен и расположение еще не очень ))) да и с детьми та нечего делать.

14:58 07.03.17

Спасибо за Ваше мнение, будем ждать Вас вновь на Пхукете!

Все отзывы Елизавета (2)