Регистрация: 18.04.15
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
11.11.16 - 19.11.16

Отель для бабушек-дедушек и внуков.

Отдыхала в этом отеле в ноябре . Первый раз отдых не удался . Всё в отеле хорошо, и питание хорошее и номера чистые и территория ухоженная и бассейн огромный. Но есть один большой минус . Процентов 70 отдыхающих иностранные ( французские, немецкие ) пенсионеры . При чём эти пенсионеры , кажется участники второй мировой. Удручающее зрелище . Целыми днями перед глазами очень очень пожилые люди . Дипресняк навевают. В остальном отель нормальный . Именно бабушкам - дедушкам с внуками там будет хорошо .Родителям с маленькими детьми тоже. Много настольных игр , аниматоры занимаются и с детьми и со взрослыми. Очень понравился пляж , чистый белый песок , много лежаков и зонтов , пологий вход . Питание вполне приличное , тунец , крабы почти каждый день. Может в дни моего отдыха просто был коллективный заезд людей за 70 , но этот минус перечёркивает все плюсы . В этот отель больше не поеду.

P.S.Полностью согласна с предыдущим отзывом Сергея Ушакова.

номер трёхместный

Развлечения и спорт

основное развлечение иностранных гостей по вечерам

обед

вид с балкона

Добавлено 21.12.16 19:41 (962 символов в тексте)

15:06 23.12.16

Уважаемая Наталья, мы признательны Вам за высокую оценку уровня нашего сервиса. Контингент отдыхающих, конечно же, меняется в зависимости от времени года, т. к. наш отель работает круглый год. Для молодежи наиболее комфортными по пребыванию, возможно, будут другие месяцы года. С уважением к Вам и Вашему мнению, JERBA SUN CLUB

16:59 25.12.16

Вы просто поехали уже не в то время. Более ранние заезды были убойными. Даже есть группа в вк этого отеля. Мы были в октябре. Молодежи было очень много.

11:17 03.01.17

Елена , не спорю , что в более ранние заезды было лучше . Но я люблю отдыхать на море глубокой осенью , зимой или ранней весной . Раньше это был Египет . Искала ему альтернативу . Более дальние перелёты не для меня . Пять - шесть часов в самолёте это предел моих сил.
В Тунисе была весной отель был отличный . Хотя был не сезон и количество отдыхающих не превышало 50ти человек . Атмосфера самого отеля навевала хорошее настроение ))))

Все отзывы Natalia Nikitina (14)