АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.15
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 13
Комментариев: 47
Читательский охват: 15568
Фото: 51
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2016
11.11.16 - 19.11.16
- Не рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для бабушек-дедушек и внуков.

Отдыхала в этом отеле в ноябре . Первый раз отдых не удался . Всё в отеле хорошо, и питание хорошее и номера чистые и территория ухоженная и бассейн огромный. Но есть один большой минус . Процентов 70 отдыхающих иностранные ( французские, немецкие ) пенсионеры . При чём эти пенсионеры , кажется участники второй мировой. Удручающее зрелище . Целыми днями перед глазами очень очень пожилые люди . Дипресняк навевают. В остальном отель нормальный . Именно бабушкам - дедушкам с внуками там будет хорошо .Родителям с маленькими детьми тоже. Много настольных игр , аниматоры занимаются и с детьми и со взрослыми. Очень понравился пляж , чистый белый песок , много лежаков и зонтов , пологий вход . Питание вполне приличное , тунец , крабы почти каждый день. Может в дни моего отдыха просто был коллективный заезд людей за 70 , но этот минус перечёркивает все плюсы . В этот отель больше не поеду.

P.S.Полностью согласна с предыдущим отзывом Сергея Ушакова.

Фото туриста отеля

Номера

номер трёхместный

Фото туриста отеля

Номера

ванная

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

основное развлечение иностранных гостей по вечерам

Фото туриста отеля

Пляж

пляж

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

основное развлечение иностранных гостей по вечерам

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона

Добавлено 21.12.16 19:41 (962 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:06 23.12.16

Уважаемая Наталья, мы признательны Вам за высокую оценку уровня нашего сервиса. Контингент отдыхающих, конечно же, меняется в зависимости от времени года, т. к. наш отель работает круглый год. Для молодежи наиболее комфортными по пребыванию, возможно, будут другие месяцы года. С уважением к Вам и Вашему мнению, JERBA SUN CLUB

16:59 25.12.16

Вы просто поехали уже не в то время. Более ранние заезды были убойными. Даже есть группа в вк этого отеля. Мы были в октябре. Молодежи было очень много.

11:17 03.01.17

Елена , не спорю , что в более ранние заезды было лучше . Но я люблю отдыхать на море глубокой осенью , зимой или ранней весной . Раньше это был Египет . Искала ему альтернативу . Более дальние перелёты не для меня . Пять - шесть часов в самолёте это предел моих сил.
В Тунисе была весной отель был отличный . Хотя был не сезон и количество отдыхающих не превышало 50ти человек . Атмосфера самого отеля навевала хорошее настроение ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Natalia Nikitina (14)