Регистрация: 23.12.16
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
ноябре 2016
01.11.16 - 30.11.16

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошо

Ездили парами семейными. Заселение прошло хорошо и быстро. Номер дали далеко от главного корпус, поэтому довозили на мини машинке. Вид из номера на прекрасное море. Сам номер обычный, но не новый. Телевизор, сейф, кондиционер, холодильник, воду приносили каждый день. Ничего необычного. Убирались нормально, постельное белье поменяли несколько раз, полотенце побольше раз меняли. В ванной были ванные принадлежности.

Территория отеля огромная. Ухоженная, чистая, зелена. Рестораны, бассейны, развлечения, бары, все есть.

Еда в отеле хорошая, посуда чистая. Ничего особенного не было, обычная еда, приготовлено вкусно.

На завтрак были каши, омлет, мюсли, овощи, фрукты, яйца, сладкое и много другое.

В обед пару вид супов, макарошки с соусами, рис, мяса разного вида, креветки были, овощи и салаты, рыба.

Вечером на мангале жарят что-то, и рыбу ,и мясо, и овощи. Напитки разные были: кофе, чай, пиво, вино. Пиво нам не понравилось, вино хорошее. В барах всегда можно найти почти любой напиток. На пляже и возле бассейна работает 3 бара по системе все включено с половины одиннадцатого, раньше все платно, а с 12 дня там можно перекусить: мороженое вкусное, гамбургеры, сэндвичи с тунцом, картошкаи другой фаст фуд..

Голодным вы не останетесь точно, выбор есть, объесться можно. Так что, не переживайте.

Нам понравился ресторан Podium, он по записи. Там очень вкусно.

Еще есть детское меню, но не знаю какое оно.

Пляж хороший. Идти не далеко до него. Есть лагуна для детей, там они играли и бултыхались, для взрослых есть пирс, где можно понырять. Там можно полюбоваться подводным миром, кораллами, рыбками цветными, даже осминожка можно увидеть. Маски у нас были свои, но так можно на прокат взять в дайвинг центре. Море было чуть прохладное, но привыкаешь через пару секунд. Лежаков хватало, борьбы за них не было.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Анимация в отеле тоже есть. Ребята веселые. С утра зарядка, йога, днем акваэробика, волейбол, шоу аниматоров около бассейна. Мы везде почти участвовали. Вечером еще были различные шоу программы, дискотеки. Весело все. Аниматоры молодцы.

Отель хороший в целом, если к мелочам не придираться, то вообще все супер будет.

Добавлено 23.12.16 17:02 (2 200 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)