Регистрация: 23.12.16
декабре 2016
01.12.16 - 23.12.16

Хороший отель

Отдыхали с семьей. Я с мужем, наша дочь и мои родители. Отдохнули прекрасно. Заселение прошло быстро,номера дали рядом. В нашем номере была дополнительная кровать, как мы и просили.

Номера не новые, видно, что уже изжили себя, но терпимо, главное что ничего не разваливается и все работает. Холодильник, телевизор, сейф. Убирались хорошо, не каждый день, раз в два дня и постельное белье с полотенцем, добавляли шампуни, мыло, гель, каждый день приносили 2 бутылки воды.

Территория отеля большая, но часть находится в стройке. Зеленое, ухоженное, чистое. Ночью подсвечивается.

Есть аквапарк, там горки для детей и для взрослых. Аквапарк хороший. Нам понравился, ребенка не вытащить было от туда.

Пляж прекрасный, длинный. Вход в море песчаный. Есть еще коралловые рифы и рыки. Ветра немного, так как бухта защищена. Море теплое было.

Лежаков много, всегда всем хватало. Рядом с пляжем есть бар, где можно выпить и перекусить.

{удалено модератором; несанкционированная реклама}

Питание в отеле нормальное. Всегда можно найти что-то по вкусу, никаких изысков. Фруктов мало, но все остальное есть, разнообразия мало. Но голодными вы точно не останетесь. В барах тоже можно было перекусить. Но мы сюда не за едой приехали, а за морем. Еды хватит всем.

Анимация в отеле тоже была. Ребята молодцы, заводные и энергичные. Зарядка по утрам, акваэробика, волейбол, турнир по дартцу, танцы разные, йога. Вечером различне шоу с приглашенными артистами.

В целом отель очень даже хороший. Если вам нужно море, то вам сюда, но только не зимой, мне кажется, так как ветры есть все равно, после воды холодно.

А так тут все есть, да еда не очень разнообразная, но ничего страшного, навряд ли кто- то дома готовит себе много разной еды.

Так что если вы не придираетесь ко всему подряд, то вам придется по душе отдых.

Но на территории есть стройки, они не мешают отдыху, но половина отеля закрыта.

Добавлено 23.12.16 17:42 (1 890 символов в тексте)
Все отзывы Вера (1)