Регистрация: 24.12.16
ноябре 2016
27.11.16 - 08.12.16

Очень хороший отель

Отдыхали с мужем в ГОА первый раз. Приехали из далека, из холодной Якутии ))) Из зимы минус 35 оказались в цветущем раю , в плюс 33 градуса. На фото не предаются такие сочные цвета зелени. отель утопает в зелени, везде цветущие деревья, кустарники. Пока утром идешь до столовой и до пляжа любуешься красивыми цветами разных цветов. И особенно понравился персонал со своей доброй, широкой улыбкой и красивыми черного цвета глазами))) начиная с ресепшена, столовой, массажистов, охранников и заканчивая работниками, работающими в саду. всюду приветствовали нас ))) В номере убирались каждый день, номер находился рядом с ресепшеном, поэтому ловил вайфай спокойно, кушали напротив в кафе и там тоже иногда ловил вайфай. В территории отеля есть массажный салон. Получили очень хороший восстанавливающий массаж 5 дней. А какие красивые закаты на пляже, это надо увидеть ))) Поздравляем коллектив отеля с наступающим новым 2017 годом, желаем Вам просцветания,, пусть ваш отель никогда не пустует от отдыхающих )))

удобный выход с отеля на пляж массажный кабинет в территории отеляочень удобно
хотелось бы хотелось бы в номере наличие фена
Добавлено 24.12.16 13:12 (1 016 символов в тексте)

08:51 28.12.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста цену на массаж в салоне. За ранее спасибо!!!

Все отзывы Яковлева (1)