АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.12.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3358
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
01.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечта сбылась!!!

Моя места сбылась!!! Давно мечтала посетить Кубу и вот удалось! Долго решали куда но я настояла на кубе! Были и В тайланде и в египте но это все не то. Куба меня поразила своим колоритом) Описывать экскурсии не буду не тот раздел но отель так же оставил только позитивные впечатления! Начну с пляжа. К пляжу ведет такой себе мостик дорожка из дерева с перилками очень удобно если вы с детками. Вокруг езде растения, деревья прям джунгли очень красиво и необычно прикольные растения) Пляж чистый много хороших новых лежаков. Зонты стационарные перенести нельзя очень прикольные из листьев. Их много хватало тени всем) Стоят не близко друг от друга так что стеснения не будет. На пляже всегда спасатели, всегда можно прокатиться на парусной лодочке. Есть сетка можно поиграть в волейбол. Или покататься на катамаране или каное. Вход в воду постепенный будет очень удобно если плохо плаваете или с маленькими детками. Естественно на пляже всегда дежурят спасатели. И бонус на пляже бар говорят не везде так не знаю сравнить не с чем. Территория так ничего особенного, хорошие бассейны. Везде чисто. Есть чем заняться аниматорывеселые да и персонал приятный не знаю как людям показалось что к ним плохо относились встречала в отзывах мы были со всеми приветливы и местные с нами куба это же остров свободы поэтому не ждите что перед вами будут пресмыкаться если вы даже платите. Кстати об оплате. {удалено модератором: несанкционированная реклама}. Номер с простым дизайном ничего лишнего но очень аккуратно. Пол кафельный ну у нас такой был не знаю как в других номерах. Большая кровать посередине номера. Освещение прекрасное что днем что ночью очень светлый номер. Столик пару стульев зеркало призеркальный столик. Пара тумбочек. Есть сушилка. Большой телевизор все очень аккуратно и много места. Ванная просторная именно ванная. Тоже все чисто аккуратно. Ржавчины нет, грибка и тому подобного тоже не заметили. Чистота тут вообще на первом месте. Уборка на отлично но по сути там и убирать нечего пол мыли каждый день у и все сопутствующие. Еда ну конечно мы и не ожидали что это будет турция но всеже выбор небогат но это как и с чем сравнить) Например дома за неделю такого выбора никогда не будет. Покушать есть все по не многу. Собрать себе подходящее меню не проблема. Не верьте тем кто пишет что есть нечего ничего подобного и в отличии от ресторанов в египте здесь очень чисто. Напитки тоже хороши. Претензий нет. Считаю отель обошелся нам не дорого и идеален для комфортного семейного отдыха!

Добавлено 25.12.16 13:21 (2 501 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:34 15.08.17

Скажите,есть ли на завтрак каши и свежевыжатый сок?Для деток есть вечером минидиско и какая нибудь площадка с качельками и горочкой?Спасибо.

19:38 21.09.17

Ваш отзыв больше похож на рекламу, прям вот сижу и лапшу снимаю про этого Дмитрия)) не бывает таких скидок, и вижу уже во втором отеле Кубы так же написано!

20:18 04.10.17

Она уже достала про этого Дмитрия... во многих отзывах везде его рекламирует...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (1)