Регистрация: 04.08.10
декабре 2016
17.12.16 - 25.12.16

Отдыхали в декабре 2016 года. Отдыхом очень довольны...

Отдыхали в декабре 2016 года. Отдыхом очень довольны. Большая красивая ухоженная территория. По периметру отеля круглосуточно дежурит охрана. Очень много бассейнов. Есть три с подогревом, один с волнами. Горок очень много, есть очень серьезные, есть детские. Очень понравилось, что много зон, где нельзя курить. Было чем дышать. Много баров. Три ресторана. В барах есть перекусы. Питание свежее, вкусное. Рыба или морепродукты каждый день. Есть диетическое меню. Найдете, чем покормить ребенка. В отеле не похудеете и не засохнете. Алкоголикам тоже рай, спиртного много. в некоторых барах готовят натуральный кофе. номер среднего размера, вполне приличный. мыло, гель д/душа, шампунь выдают. уборка номера нормальная. пляж приличный, чистый. заход хороший. дежурят спасатели.

Из персонала хотелось бы выделить Гест Релейшн Кристину. всегда улыбается. ни одна просьба не осталась без внимания и решения. К сожалению, некоторым работникам на рецепшен нужно повторять просьбу несколько раз. очень доброжелательные приветливые повара. не понравился носильщик в отеле, очень не доброжелательный. в целом в отеле персонал нормальный.

Недалеко от отеля торговый центр Senzo Mall. если пешком, минут 30 . фиксированные цены, неплохой ассортимент, охрана, чистота.

Если кому-то интересно: курс египетского фунта- 18-19 за один доллар. Обменять можно в банкоматах. Банкоматы снимают небольшую комиссию. правда , не очень понятно, по какой схеме. один раз меняли 10 долларов, комиссию сняло 1,5 фунта. второй раз комиссию не сняло. по 1 доллару менять не выгодно. при курсе 18 фунтов за 1 доллар банкомат выдал 15 фунтов.

столкнулись с неприятным моментом в аэропорту в Хургаде при обратном вылете : мы хорошо запаковали чемоданы, но пришлось распаковывать, т.к. сообщили, что зарядные устройства, аккумуляторы нельзя перевозить в ручной клади. впервые с этим столкнулись. жаль, что гиды об этом не упоминают.

Ирина оценила сервисы

очень много
звукоизоляция
Добавлено 25.12.16 15:23 (1 913 символов в тексте)

19:43 30.12.16

уважаемая Ирина,
спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рада что вам понравилось и надеемся что вы ещё к нам приедете. Про банкоматах я могу вам сказать, это вообще не берет комиссию, только если сумма не круглая округляет автомат в пользу Банка (как всегда) Желаем вам всего доброго и ждем вас в нашем отеле
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

10:36 11.01.17

Какой-то странный отзыв! Наверное, вы были в другом отеле? Или революция годности так влияет?

13:03 11.01.17

Это у вас с годностью что-то не то. срок уже давно вышел. Это мое мнение. А таких как вы нужно держать взаперти в родной стране. дышать потом легче.

22:14 13.01.17

А что не так в этом отзыве?

22:25 13.01.17

в моем отзыве все так. да и в вашем тоже. человеку скучно было, он решил украинку укусить. лучше бы почитал, что такое а ля карт. "альбатрос" держится на достаточно высоком уровне. смешно платить самую низкую цену за отель из этой цепочки и сравнивать с отелями на 300-500 долларов дороже. с нас никто денег за номер не просил, моющие в номере были. мы попросили больше полотенец, нам добавили. мы ни разу не напомнили об этом. в баре нас обслуживали не позже немцев. а блендеров и соков на столах нет ни в одной стране. уж турагент должен был об этом знать. это я о другом отзыве.

Все отзывы Ирина (5)