АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.10
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 45
Читательский охват: 3080
Фото: 15
Отдыхала С семьей в
декабре 2016
17.12.16 - 25.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в декабре 2016 года. Отдыхом очень довольны...

Отдыхали в декабре 2016 года. Отдыхом очень довольны. Большая красивая ухоженная территория. По периметру отеля круглосуточно дежурит охрана. Очень много бассейнов. Есть три с подогревом, один с волнами. Горок очень много, есть очень серьезные, есть детские. Очень понравилось, что много зон, где нельзя курить. Было чем дышать. Много баров. Три ресторана. В барах есть перекусы. Питание свежее, вкусное. Рыба или морепродукты каждый день. Есть диетическое меню. Найдете, чем покормить ребенка. В отеле не похудеете и не засохнете. Алкоголикам тоже рай, спиртного много. в некоторых барах готовят натуральный кофе. номер среднего размера, вполне приличный. мыло, гель д/душа, шампунь выдают. уборка номера нормальная. пляж приличный, чистый. заход хороший. дежурят спасатели.

Из персонала хотелось бы выделить Гест Релейшн Кристину. всегда улыбается. ни одна просьба не осталась без внимания и решения. К сожалению, некоторым работникам на рецепшен нужно повторять просьбу несколько раз. очень доброжелательные приветливые повара. не понравился носильщик в отеле, очень не доброжелательный. в целом в отеле персонал нормальный.

Недалеко от отеля торговый центр Senzo Mall. если пешком, минут 30 . фиксированные цены, неплохой ассортимент, охрана, чистота.

Если кому-то интересно: курс египетского фунта- 18-19 за один доллар. Обменять можно в банкоматах. Банкоматы снимают небольшую комиссию. правда , не очень понятно, по какой схеме. один раз меняли 10 долларов, комиссию сняло 1,5 фунта. второй раз комиссию не сняло. по 1 доллару менять не выгодно. при курсе 18 фунтов за 1 доллар банкомат выдал 15 фунтов.

столкнулись с неприятным моментом в аэропорту в Хургаде при обратном вылете : мы хорошо запаковали чемоданы, но пришлось распаковывать, т.к. сообщили, что зарядные устройства, аккумуляторы нельзя перевозить в ручной клади. впервые с этим столкнулись. жаль, что гиды об этом не упоминают.

Ирина оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.7 Номера

4.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
очень много
Минусы отеля
звукоизоляция
Добавлено 25.12.16 15:23 (1 913 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:43 30.12.16

уважаемая Ирина,
спасибо за ваш отзыв о нашем отеле. Мы очень рада что вам понравилось и надеемся что вы ещё к нам приедете. Про банкоматах я могу вам сказать, это вообще не берет комиссию, только если сумма не круглая округляет автомат в пользу Банка (как всегда) Желаем вам всего доброго и ждем вас в нашем отеле
С уважением,
Гест Релейшн Кристина

10:36 11.01.17

Какой-то странный отзыв! Наверное, вы были в другом отеле? Или революция годности так влияет?

13:03 11.01.17

Это у вас с годностью что-то не то. срок уже давно вышел. Это мое мнение. А таких как вы нужно держать взаперти в родной стране. дышать потом легче.

22:14 13.01.17

А что не так в этом отзыве?

22:25 13.01.17

в моем отзыве все так. да и в вашем тоже. человеку скучно было, он решил украинку укусить. лучше бы почитал, что такое а ля карт. "альбатрос" держится на достаточно высоком уровне. смешно платить самую низкую цену за отель из этой цепочки и сравнивать с отелями на 300-500 долларов дороже. с нас никто денег за номер не просил, моющие в номере были. мы попросили больше полотенец, нам добавили. мы ни разу не напомнили об этом. в баре нас обслуживали не позже немцев. а блендеров и соков на столах нет ни в одной стране. уж турагент должен был об этом знать. это я о другом отзыве.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (5)