Регистрация: 25.12.16
декабре 2016
17.12.16 - 24.12.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Прекрасный отель, приедем еще

Самые большие плюсы отеля - большая зеленая территория и прекрасный пляж. Бывали в Египте и раньше, в хороших и очень хороших 5-ках, есть с чем сравнить. Отель явно переживает не лучшие времена. В наш приезд было очень мало отдыхающих, отель был заполнен на четверть, может чуть больше под конец. Среди плюсов такие. Очень приветливый и хороший персонал, как уже упоминала, огромная территория, есть где прогуляться. Пляж вообще сказка: большой, с плавным заходом в воду, без камней пр. Кто с детьми - это то, что нужно. Питание тоже хорошее: каждый день рыба, мясо или курица, много овощей, фрукты, много сладкого (сама не пробовала, а малой уплетал за обе щеки). Номера старенькие, но у нас все работало исправно и нареканий не было. Уборка каждый день. У нас был 124 бунгало с видом на море, недалеко от ресторана. В целом отель произвел очень хорошее впечатление, один из немногих, куда хочется вернуться и не раз. Может и есть нюансы к которым можно придраться, но за позитивными моментами мы их не заметили. Единственный минус - отсутствие Wi-Fi в номерах, хотя ... может оно и к лучшему.

прекрасный пляж обслуживание большая территория
отсутствие wifi в номерах
Добавлено 25.12.16 19:57 (1 097 символов в тексте)

22:36 27.12.16

Dear Olga,

Thank you so much for reviewing your recent stay at Magawish village & Resort Hurghada, and for recommending our resort to your friends.

As we read, you virtually enjoyed each and every amenity we offer. In order to provide this atmosphere, it is most important to have your constructive feedback which is very valuable for us to know.
I will certainly share your great comments with our team, who I know will all be delighted to hear such a positive review.

Once again, thank you and we look forward to welcoming you again for another enjoyable stay.

Sincerely,
Essam Ahmed