Регистрация: 01.01.16
Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
декабре 2016
01.12.16 - 26.12.16

4.2

Отдыхали в этом отеле в конце декабря. Отель больше...

Отдыхали в этом отеле в конце декабря.

Отель больше подходит для семей и пожилых пар и для исключительно отдыха на пляже и море.

У ресепшина и в лобби баре ловит бессплатный вай-фай, правда скорость маленькая.

На территории отеля есть бассейн, но в наш отдых вода в нем была ледяная и мы ни разу так и не ускупались.

Пляж большой, чистый с песком. С зонтиками и лежаками есть проблемы, в 8 утра на пляже уже заняты все самые лучшие лежаки и зонтики и остаётся выбирать из того что осталось. Также как и отель оборудование пляжа старое, много сломанных лежаков, поэтому стоит прежде чем занять лежак также убедится в том что он целый.

На 1 этаже отеля находятся номера для курящих, на 2 этаже для некурящих, 3-4 этаж более дорогие номера (люкс или как-то так), если захотите сменить номер на 3 и выше этаж, то сменят только с доплатой.

По питанию. Мы выбрали завтрак-ужин и были всем довольны, также отдыхающие рассказали, что потприезду в отель можно доплатить и сменить тип питаниятна алл инклюзив, но если планируете ездить на экскурсии, то не вижу в этом смысла. Также по питанию, ужин сменить на обед нельзя, как это бывает в других отелях.

С другой стороны отеля как многие тут писали есть алко маркет, в котором можно купить практически любой алкоголь за приемлемую цену. Тот же алкоголь и напитки в отеле стоят намного дороже. К примеру пиво в отеле стоит 29 дирхам, в магазине - 6-10 в зависимости от фирмы.

Также хочу отметить что проблем с кафе и питанием для гостей данного отеля нет, через дорогу есть KFC, пицца хатт, ливанский ресторанчик и другие местные кафешки, а также круглосуточный супермаркет боливуд, где можно дёшево купить еду и напитки.

отличный пляж
старый советский отель номера без балконов расположение номера на 1 этаже сырые и пропахли табаком
Добавлено 26.12.16 21:56 (1 686 символов в тексте)

14:37 14.01.17

А море какое?? Теплое ,волны,песок??

00:51 15.01.17

море отличное очень чистое. пляж песчяныннй и заход в море тоже, а не как бывает на пляже песок, а в море галька и камни... в наш отдых сильные волны были всего 1 раз, а так каждый день сильные отливы и приливы. днем во время отливов можно прогуляться по пляжу и дойти до общественного пляжа.

09:25 15.01.17

Cпасибо