Регистрация: 02.12.10
Читательский охват: 19804
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Все понравилось.

Ездила с детьми 7 и 16 лет.Бронировала сама в ноябре билеты на самолет.Гостиницу всё - таки заказала через тур.фирму,т.к.в Вookinge выходило на100 евро дороже.На эти деньги заказала трансфер туда и обратно.Все получилось супер.Встретил мужчина с табличкой в аэропорту и за 30 минут довез до гостиницы.Обратно еще быстрее довезли.На ресепшен работала русская девушка Таня.Проблем не было.Номера семейные из 2-х комнат.Все достойно.Большой балкон с видом на бассейн.Ничего не мешало и не раздражало.Лежаки занимали утром.Детей не выгнать было из бассейна.Всегда был спасатель.Аниматор супер.Детей заводил с полпинка (заплывы в бассейне,футбол,дротики,наст.теннис).Всегда родителей выдергивал на занютия.Анимация каждый день,разная: нац.танцы,песни знаменитостей прошлых десятилетий,птицы и удавы,фокусники и......я уже и забыла(надо сразу отзыв писать).Питание супер.Первый отель у меня ,где был на десерт шоколадный фонтан.Огромный выбор горячих блюд.Мороженое на выбор в мал.коробочках.Рассаживал в ресторане всегда администратор.Очень приветливый мужчина.Из ресторана выкатывались.

До пляжа идти минут 15 через туннель,т.к. сверху ходят поезда-электрички.Пляж хороший,но места хорошие занимают быстро.Раньше встал ,лучше место занял. Мы приходили к 9 часам.Море мне показалось холодным,и я мало купалась.

Брали одну обзорную экскурсию в Барселону на пол дня. На 3х -100 евро .Ещё сами ездили на футбольный стадион" Camp nou".Тоже поездка вышла в 100 евро евро .

Татьяна оценила сервисы

питание анимация.
в бассейне постоянно попадались женские длинные волосы
Добавлено 26.12.16 23:35 (1 468 символов в тексте)

09:14 05.04.17

Сколько стоил трансфер из отеля и обратно?

19:26 26.10.17

90 евро на 3-х.