Регистрация: 30.06.12
октябре 2016
30.10.16 - 10.11.16

Хороший отель, удобное расположение

В этом году местом для проведения отпуска решили выбрать Прагу. Остановились на отеле Адеба 3*.

Приехали в отель рано, поэтому вещи оставили в камере хранения и пошли изучать окрестности. В 2 часа пришли в отель и нам сразу вручили ключи от номера. Номер неплохой, но вид из окна был на серую стену (достался 1 этаж на сторону железной дороги).

Конечно поезда слышно, но они начинают ходить с 5 утра, ночью не ходят, поэтому не стали просить поменять номер.

Сам номер небольшой, двуспальная кровать, тумбочки, мини-бар, стол и почему-то только 1 стул. Сидеть на кроватях мы не привыкли, да и не удобно это.

Про уборку номера - первые дни номер не убирали, только забирали мусор. В принципе у нас было довольно чисто, но первую неделю не пылесосили, не прибирали в ванной комнате. Потом, похоже, горничная поменялась и всё стало замечательно (ведь с обувью приносится какой-то мусор с улицы, а была осень).

Мини-бар оказался в нерабочем состоянии, о чем в первый день сообщили администратору. В тот день ничего не поменялось. На следующий день снова обратились к администратору, что бар не работает. К вечеру второго дня он заработал.

Ресторан. Очень удобное время работы, завтрак с 6-30 до 10-00. Успевали позавтракать перед экскурсиями. Меню постоянное, вроде не скудное, но за почти 2 недели поднадоело. Хорошо, что всегда был свежий вкусный омлет, сосиски, фасоль, сыр, овощи. Каша не понравилась, из пакетиков, на любителя. Очень спасали йогурты, вкусные. Чай, кофе, горячий шоколад, соки. В целом очень хорошо!

Место расположения отеля удобное. Рядом станция метро, до трамвая тоже близко. Но мы ходили пешком в центр, старались выбирать разные маршруты. До места отправления экскурсий доходили за 20 минут, удобно.

Ставим отелю твердую 4, но в целом впечатление об отеле очень хорошее.

место расположения завтраки
близость железной дороги (не критично)
Добавлено 27.12.16 09:35 (1 802 символов в тексте)

09:25 14.02.17

Татьяна, доброго времени суток Вам!!
Подскажите, пжл, как дела обстоят с Wi-Fi в номерах (платно или бесплатно) на дату вашего там нахождения. Если платно, то по какой цене?? Заранее благодарю!

07:54 15.02.17

Доброго времени суток, Оксана.
Вай-фай в номерах бесплатный, надо только попросить у администраторов пароль.

Все отзывы Татьяна (6)