Регистрация: 25.01.13

Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
июне 2016
13.06.16 - 23.06.16

хороший,спокойный отдых

Номер- скормный, но удобный, все работало, мебель достаточно новая, белье меняли часто. Расположение на горе, до пляжа 7 - 10 мин. пешком, кому тяжело ходить, вам не сюда, дорога по ступенькам и в гору или с горы. Питание- разнообразное, достаточно вкусно, мороженое для детей каждый день, голодными не были- у нас был завтрак и ужин. анимация- средняя не навязчивая, но она была для всех желающих - поиграть потанцевать в течении дня и вечером. Детская анимация вечерняя для детей довольно весело, работала детская комната- игрушки правда старенькие, но всегда можно было найти занятие. территория не большая но уютная. Вот с уборкой не очень- номер убирали на троечку, да и территорию тоже. Ососбо не напрягало, но удивляло что уборка около бассейнов начиналась когда все после завтрака спускались к ним. Почему не встать в 7-00 и не убрать не понятно... Обычно в других отелях убирались гораздо раньше. а принципе в отеле понравилось - с удовольствием туда вернусь. тренажерный зал конечно никакой, так для смеха ))) все сломано .

тихо комфортно анимация приятная персонал вежливый
Добавлено 27.12.16 10:05 (1 035 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (2)