Регистрация: 12.08.13
декабре 2016
12.12.16 - 20.12.16

Впервые в Китае

День добрый! Летели с Азур Авиа - в самолете при полете в Китай, сидели около двух часов (причину так и не объяснили толком), а на обратном пути задержали в аэропорту Феникс на три часа - проблемы с самолетом, уже в Екатеринбурге на два часа задержали выдачу багажа - это сильно подпортило настроение. Сам отель на пятерку с минусом - в номере правда - все принадлежности мыльно-рыльные, пляжная сумка, сланцы. Белоснежное белье, пляжные полотенца, халаты. Гид от Анекса Аня - никакая, не воспитанна, огрызается. Помогал китайский гид Егор - ему большое спасибо. Питание - были затраки, большой выбор, все вкусно, очередей ней, персонал быстро находит места. Питались или на фудкорте Ананаса, но больше понравилось кафе у супермаркета в Ананасе, там же в супермаркете покупали изумительную утку по-пекински в кулинарии. Ездили везде сами - на такси или автобусе - это очень доступно. По городу даже в темное время суток перемещаться безопасно. Море супер. Хорошие бассейны. Один раз делали массаж и иголки в медицинском центре при отеле - не вдохновило. После делали у Наташи - три минуты от отеля - остались очень довольны и ценами и качеством. Отдых удался, остались довольны. Если есть вопросы по тому где покушать и по мед услугам - с радостью отвечу. Отель рекомендую - он стоит тех денег что мы оплачивали.

Добавлено 27.12.16 10:48 (1 315 символов в тексте)

21:16 28.12.16

здравствуйте! сориентируйте пожалуйста по ценам на лечение и питание?) спасибо

08:14 30.12.16

Здравствуйте. Подскажите какой план рассадки был в самолете? 3-3 или 2-4-2?

19:21 31.12.16

План рассадки в самолете 2+4+2

09:29 09.01.17

2-4-2

09:30 09.01.17

Массаж от 50 юаней (500 руб) стопы и т.д., питание по разному самое доступное блюдо от 25-30 юаней

11:27 09.01.17

спасибо.

21:17 21.01.17

Юлия,добрый вечер! скажите вы летели без посадки с Екатеринбурга до Саньи? спасибо

10:59 17.02.17

Туда - 9 часов, обратно 9.20

15:23 08.09.17

Здравствуйте! Подскажите,а полечить косточки есть где рядом?

Все отзывы Юлия (5)