АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.13
Страны, города: 13 / 24
Отзывов: 16
Комментариев: 0
Читательский охват: 17964
Фото: 36
Отдыхала Парой в
декабре 2016
07.12.16 - 17.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Отдыхали в отеле 11 дней в начале декабря 2016 года.

Территория отеля: выше всяких похвал. Все красивой, зеленое, персонал постоянно ухаживает за растениями и убирают территорию. Небольшой прудик с всевозможными птицами и черепашками. возле столовой живут фламинго и цапли

Номерной фонд: жили в обычном корпусе, номер Junior sute. Мебель старовата, на полу старый кафель, сантехника в хорошем состоянии, плазма с одним русским каналом, в номере гостиная зона с диваном и креслами. Сейф бесплатный, большой шкаф купе. Номера темные, возможно из-за пальм, растущих рядом с балконом. Номера однозначно на 5 здезд не тянут, в Тае в трешках мебель новее и номера больше.

Питание: питание просто отличное. Особенно основной ресторан. Отличный выбор мясных блюд и сыров, рыбных меньше, много фруктов и сладостей. Морепродуктов нет. Все очень вкусно, язык проглотишь. Ребенка накормить не проблема. Рестораны ala kart на нас впечатление не произвели: итальянский - мало того, что еда очень посредственная (паста, ризотто, мясные блюда), так и еще видели огромную крысу, выходящую из кухни ресторана. Американский Стейк Хаус - полное отсутствие кондиционера, напускной дым, дышать нечем. Мясные блюда тоже впечатления не произвели. Карибский - понравился, но только в сравнении с двумя предыдущими, а так ничего особенного. В японский ресторан не дошли)

Пляж отеля и погода: была очень разочарована атлантическим океаном. Ожидала , что не буду из него вылезать, но первые три дня отдыха вода была холодная, заходить не комфортно, на пляже сильный ветер. Плюс присутствие водорослей - возле берега их постоянно убирали сотрудники отеля, но в самом океане их предостаточно. Первый раз купаюсь с водорослями, поэтому осталась не очень довольна. Почитала в интернете про пляжи Пунта Каны зимой - оказалось что и правда, океан может быть достаточно прохладным, ветер на пляже - это в порядке вещей, и водоросли - это настоящая проблема, нужно более тщательно выбирать пляж, есть пляжи в Пунта Кане, где водорослей нет вообще.

Экскурсионная программа: ездили на остров Саона с посещением города художников. остров красивый, на Карибском море, вода достаточно теплая, но не парное молоко, водорослей, к счастью нет вообще. Эффекта райского острова Баунти я не получила, если сравнивать с Таем, там есть острова не менее красивые

Ездили на экскурсию ВДВ сафари. Получили истинное удовольствие. Очень красивая гора Редонта с качелями "на краю света", посмотрели и искупались на пляже Макао с относительно теплой водой без водорослей)))). Сама программа так себе, но энергетика русскоговорящего гида Шурика сделала этот день интересным и запоминающимся.

ИТОГ: отель рекомендую как недорогую пятерку парам с детьми, молодым парам и в возрасте. Стоит своих денег.

В Доминикану в общем , и в Пунта Кану в частности я врят ли больше поеду. Для меня это был тюлений отдых на один раз, да еще и не с очень приятным океаном. смена часовых поясов (минус 7 от Москвы), несколько дней мы привыкали к разнице во времени, спать ложились в 8-9 вечера, просыпались в 3 утра, только через неделю я окончательно адаптировалась. За территорию отеля пойти не куда. от слова ВООБЩЕ! Экскурсионка ни о чем... Отельный отдых тюленчиками : номер-пляж-бассейн-бар-столовка-пляж-номер и так все 11 дней не считая экскурсий, которые стоят дорого, а по сравнению с Азией - смотреть нечего.

Любители Азии в общем и Пхукета в частности меня поймут.

А еще пришла к почти стопроцентной закономерности: тем , кому понравилось на Пхукете, не восприняли Доминикану. И наоборт, кто остался разочарован Пхукетом - сходят с ума по Доминикане....

Поэтому если Вы так же искренне, как и я , любите Азию, а особенно Пхукет, не тратьте свое время на курорты Доминиканы, Вы их не оцените)

P.s : хотя один раз можно конечно побывать на Карибском бассейне ради эксперимента...

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Ольга оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

3.5 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение территория питание хороший сервис бесплатный минибар с пивом бесплатный сейф бесплатный интернет ( во многих отелях платный)
Минусы отеля
старый номерной фонд медленный интернет в номерах
Добавлено 27.12.16 15:59 (3 845 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:45 29.12.16

Питание: питание просто отличное... Морепродуктов нет. Все очень вкусно, язык проглотишь... видели огромную крысу, выходящую из кухни ресторана.

20:33 29.12.16

И? В чем заключался Ваш комментарий?
Если Вы не заметили, итальянский ресторан с выходящей крысой был откомментирован как очень посредственный.
А отсутсвие морепродуктов в основном ресторане , на мой взгляд, не является существенным недостатком, из-за которого питанию можно снизить оценку

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация