Регистрация: 05.09.13
спасибо
ноябре 2016
30.11.16 - 03.12.16

Фантастический и незабываемый отдых!

Это было потрясающее путешествие. На Маврикии второй раз. Восхищяюсь этим островом. Отель был на высоте!

Проживали в вилле. Батлер был настолько любезен и услужлив, что минут 40 проводил ознакомление с номером. При заезде были фрукты и сладости с шампанским. Всегда чисто и аккуратно убирали. Уборка была 2 раза в день. Полотенца меняли. Шампуни и прочее пополняли вовремя. В номере всегда можно было сделать комфортную температуру. Кондиционер работал на очень тихом режиме. Кому не нравится кондиционер, можно воспользоваться потолочным вентилятором. На кухне выбор чая и капсульный кофе, джемы, мед, кетчуп и горчица (можно было бы организовать барбекю на территории, но не успели). Ежедневно батлер приносил разные вкусняшки ) баловал своих подопечных.

Кстати, в каждой комнате есть средство от москитов и прочего. За все время ничего из этого нас не беспокоило.

Территория:

Ухожено, чисто, аккуратно. Много дизайнерских решений и на улице и в холле отеля. Интересная мебель.

Бары и рестораны: рестораны отличны, еда потрясающая, отличные коктейли по приемлемым ценам. Отличная развлекательная вечерняя музыка. Очень понравился винный погреб. Огромное количество вина на любой вкус. Шикарные закуски и десерты на дегустации. Очень понравились рестораны Deer hunter и Indigo. В Индиго подавали потрясающее мясо. Оно просто таяло во рту. А дессерты! Это отдельная тема! Их же невозможно не есть! Можно скушать вместе с ложкой )

На завтрак очень большой выбор блюд на любой вкус. Все виды сезонных фруктов: манго, папайя, кокос, личи и другие. Даже был томатный сок ))) специально, наверно, для нашего рынка )

СПА: отлично и цены доступные.

Гольф: отличный. Как раз в период нашего поебывания начинался международный турнир.

Пляж: фантастический! Белоснежный песок. Немного видны отливы, но не ярко выраженные. Очень длинный пляж! Лежаки есть в наличии всегда ) и в любом месте. Отель был полностью заполнен при этом!

Лежаки можно найти и в бассейне всегда. А там не просто лежаки, а прямо целые кровати )

Отдельная тема - детский клуб! Огромный выбор различных игрушек. Внимательный персонал, бассейн детский на территории детского клуба, кстати, с навесом! Как и над песочницей. При жаре очень актуально!

Кстати, всегда можно было воспользоваться сервисом багги. Ожидание максимум 3-5 мин.

Огромное отдельное спасибо Джону!

Отдельно хочу написать про перелет! Летели Туркишем. Самолеты новенькие. Сервис и питание на высоте. Отличный набор фильмов и музыки. Получила удовольствие. Сиденья довольно просторные. И кстати, туалеты тоже просторные и чистые!

Пересадки в Стамбуле были быстрые и удобные!

В общем еще раз сюда же с огромным удовольствием!!!

размещение питание сервис отношение к клиентам пляж детский клуб
нету
Добавлено 28.12.16 00:25 (2 676 символов в тексте)
Все отзывы Oksy_min (2)