Регистрация: 21.08.12
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Именно, что переждать время

Прочитала несколько восторженных отзывов и нахожусь в недоумении. Откуда такие восторги, товарищи? Может быть мы были в разных местах? У отеля только один плюс-близость к аэропорту, можно скоротать время между стыковочными рейсами. В номере жуткий запах из смеси сигаретного дыма и пыли. Слава богу, открывалось окно. Мебель времен Советского Союза, обшарпанная и убитая. Грязные обои, шторы и покрывала на кроватях. Честное слово, было неприятно. Санузел внешне чистый. Банные принадлежности были, но полотенец не хватило на всех и тапочек не было.Могу отметить белоснежное постельное белье, не вызвавшее опасений, и приветственный набор из пакетиков дешевого сока, маленьких бутылочек воды и чоко-паек. Вайфай работал с перебоями, из-за чего мы не смогли пройти предварительную онлайн-регистрацию на следующийи рейс и потом договаривались с пассажирами. Нас всех посадили в разных местах самолёта, а с нами был ребёнок. Так что учтите такой момент, будущие гости отеля. Бронировали номер заранее. Ресторан в отеле неплохой. Цены терпимые. Интерьер ресторана , в отличие от номера, произвёл приятное впечатление. На ресепшене сотрудники доброжелательные и расторопные. Остановиться на несколько часов можно. Но не более. Возвращаться желания нет. Четыре звезды много.

близость к аэропорту неплохой ресторан
старый ремонт обшарпанная мебель запах в номере слабый интернет
Добавлено 28.12.16 11:15 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (4)