Регистрация: 24.07.14
Отзыв об отеле Senator Merengue Resort Puerto Plata, Riu Bachata ClubHotel (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
01.12.16 - 28.12.16

3.7

Нормальный отель, который стоит своих денег

Здравствуйте! Начну свой отзыв с того, что цены в отель одни из самых низких среди пятерок, поэтому ожидать чего-то сверхъестественного не стоит.

Мы отдыхали с семьей: я, муж и ребёнок 1,5 года. В Доминикане были первый раз. Страна, конечно очень бедная. Но зато тепло, тёплый океан и отдых от рутины. Приехали в отель, нашутки группу ждали на ресепшн, для всех туристов уже были готовы номера. Так что быстро заселились. Но не кто нам не рассказал что и куда. Так что номер искали сами. Отель построен из двух-трехэтажных домиков, в каждом номеров 30-40. Территория хорошая, ухоженная. Чисто и зелено.

Потом мы отправились на ужин. Питание хорошее, много всего, но будьте очень осторожны! Мы все отравились. Особенно намучились с малышом... Не ешьте майонезные салаты и непонятные подливки! Их делают из несвежего. Один раз даже давали большие креветки. В ресторанах очень вкусно. Не надо записываться. Просто приходите к открытию и все.

Пляж тенистый, что очень хорошо. Но мы попали на штормящий океан, поэтому он был мутный и камешков на дне много.

В целом отдых -это всегда хорошо. Настройтесь на позитив и все будет отлично!

территория
Добавлено 28.12.16 19:15 (1 137 символов в тексте)

12:20 01.11.17

Малыш тоже отравился подливкой майонезной?

Все отзывы Екатерина (3)