Регистрация: 28.12.16
Отзыв об отеле Sharm Waterfalls Resort (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2016
01.12.16 - 07.12.16

Отдыхали мы с мужем в Египте впервые. Отель Hilton Sharm...

Отдыхали мы с мужем в Египте впервые. Отель Hilton Sharm Waterfalls очень красивый, ухоженый с доброжелательным и внимательным персоналом. Номер хороший, все что необходимо для отдыха есть; телевизор, холодильник, чайник и гладильная доска. Каждый день проводилась уборка в номере. Очень понравилось разнообразное питание; разные виды мяса и рыбы ,свежие овощи и фрукты. Отдыхом остались довольны. Будет возможность приедем отдыхать снова. Спасибо большое!

5.5.5.55 + + + + +
Добавлено 28.12.16 20:29 (460 символов в тексте)

12:25 30.12.16

Добрый день. Собираемся в отель с 31.01.2017 по 21.02.2017.с ребёнком 10месяцев ( с коляской) и с мамой, которой тяжело ходить по лестницам. Вопрос: много ли лестниц на территории? По дороге на пляж? Возможно ли с детской коляской комфортно передвигаться? Могут ли заселить так, чтобы избежать лестницы вообще?
И сильно ли много на территории ходить вверх?
Если нетрудно, подскажите ещё, пожалуйста, возможно ли на пляже детям купаться у берега, без специальной обуви? Спасибо,

15:45 17.01.24

Уважаемый гость,
Приветствие от курорта (SAFIR SHARM WATERFALLS Resort)

Мы искренне ценим Ваш положительный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады возможности служить вам и с нетерпением ждем вашего возвращения. Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за Ваш замечательный отзыв.
С наилучшими пожеланиями
Вера Алентьева.
Сотрудник по работе с гостями

Все отзывы Людмила (1)