Регистрация: 16.11.11
декабре 2016
15.12.16 - 26.12.16

Отличный отель

Чтобы не утомлять, прямо по пунктам. Расположение - отличное. До Боке, где самые вкусные морепродукты - 15 минут размеренным шагом (при выходе из отеля сразу направо). Это после 17.00, когда рыбаки привозят свежий улов. В том же направлении классный бар Joe"S. Каждый день живая музыка до 23.00, обалденный кальян (Олегу - привет!). Чуть дальше дискотека Dragon Beach - это после бара - самое оно. Налево из отеля - магазины, рестораны и т.д. Самый классный в эту сторону НЕМ. Обслуживание и сочетание цены и качества - вполне адекватные.

Сам отель очень чистенький, завтраки как обед и ужин вместе взятые: омлет, фрукты, выпечка, суп, мясо, гарниры все сразу с утра. Номера просторные. Убирают два раза в день. Чай, кофе, вода, все банные принадлежности регулярно обновляются. Есть фен, халаты, тапочки и зонтики. Белье белоснежное.

Пляж широкий, чистый и пустой. Лежаки всегда есть свободные. Персонал приветливый, но ненавязчивый.

Есть бассейн. Чистенький, но я не понимаю зачем бассейн, когда рядом прекрасное море.

Территория ухоженная и очень зеленая.

В целом расположение, чистота. комфорт и сочетание цены и качества на твердую 4+

Напротив отеля агенство Дискавери - не ходите. Цены высокие и, а чай вообще по космическим ценам. С продавцами фруктов осторожнее - обвешивают страшно. Лучше ходить со своим безменом. С вьетнамцами торговаться до последнего, а где русские продавцы - бегите подальше - обманывают и не торгуются. А мы расслабляемся - свои же. Не обольщайтесь.

Хорошего всем отдыха . Отель однозначно рекомендую. Опят поездок огромный, есть с чем сравнивать.

персонал расположение завтраки чистота
Добавлено 29.12.16 08:40 (1 599 символов в тексте)

21:23 13.11.17

Бассейн то все же нужен на те дни когда на море волны сильные!

Все отзывы Екатерина (1)