Регистрация: 04.02.12
декабре 2016
22.12.16 - 27.12.16

отпуск прошел просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!

Встретили в аэропорту нормально. До отеля ехать около 1,5 ч. Встречающая сторона Holidays. На ресепшене каждый день русскоговорящая девушка. Приехали около 13ч. Сразу одели браслеты и разместили. У нас был 4 этаж комната 1446.

Номер. Все новое и современное. Чисто. Халат и тапочки (если не будет скажите на ресепшен). Обратите внимание, что в номере должен быть ЗОНТИК. Фен работает отлично. Есть мыло, шампунь, кондиционер и крем после душа. На дверцу туалета мы вешали полотенце (для своего удобства). Есть гигиенический душ. Чайник с чашками + пакетики чая и кофе всегда было. Если хотите, чтоб Вам поменяли постельное белье, в папочке на столе есть бумажка. Так же в папке лежит перечень всех каналов для ТВ. Кондиционер работал на 5+.

Питание. Просто супер!! Каждый вечер рыба всякая. Красная рыба, мидии. Большое разнообразие салатов, зелени, гарниров, мяса, сыров и т.п. Отдельно могу сказать про выпечку. Ассортимент СУПЕР!! Из фруктов гранат, апельсин и т.д.

Отель. Бассейн с подогревом не большой, но хороший. Каждое утро зарядка. Море удовольствия!! Много хамам кабинок. Есть отдельно для женщин. SPA хорошо организовано и чисто. На этом же этаже есть бильярд, настольный теннис, что то еще.. Если были какие то вопросы быстро решались. Футбольные команды приезжают на конференцию.

Туроператор... записалась на экскурсию "Турецкий хамам". Одно слово. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пилинг и массаж только одно название. Предложили полечиться горячими камнями. После как отказалась вообще стала не интересна.

Море. Буквально 5 минут и вы уже на пляже. Много лежаков. Даже сейчас все чистенько. Можно прогуляться по дорожке. Много добрых кошек. Если пойдете на право то во второй не большой кафешки есть кальян. Отлично делают кому интересно.

Город. До ближайших магазинчиков (налево от отеля) минут 5-7 пешком. Выбрать можно что.

Будут вопросы можете писать мне в личку kmashak@mail.ru

туалет и душевая кабинка

смена постельного белья

перечень каналов ТВ

Мария оценила сервисы

доброжелательность питание и много много всего
на этаже где spa местами трудно поймать интернет.
Добавлено 29.12.16 18:03 (1 901 символов в тексте)

01:33 06.01.17

Подскажите пожалуйста! Где в Сиде можно взять напрокат скутер?

11:11 11.01.17

Выйти из отеля и пройти немного налево

22:55 12.01.17

Здравствуйте,Мария.Летим в отель 24 января.Не знаем какую одежду брать с собой для хождения в отеле.Например пойти покушать в ресторан из номера.Тепло одеваться или можно и полегче?Или вы,Геннадий ответьте.Никто не пишет об этом.

23:09 12.01.17

На этаж где спа можно из номера ходить просто в халате

18:49 14.01.17

А в ресторане не холодно?Туда надо тепло одетым идти?