Регистрация: 02.04.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2016
18.12.16 - 28.12.16

Отель, который можно смело рекомендовать без всяких оговорок!

Замечательный отель, в котором замечательный персонал, удачное расположение, чудесная уютная атмосфера, хороший номерной фонд, хорошая кухня. Всем работникам отеля, которые вкладывают душу в свою работу и не ограничиваются рамками своих профессиональных обязанностей огромное человеческое спасибо! А в этом отеле я действительно ни разу не столкнулась ни с одним человеком, который мог бы хоть чем-то испортить общее впечатление. Вы - команда! Вы большие молодцы! Еще раз всем большое спасибо за замечательный отдых! Я вернусь )

Мария оценила сервисы

Добавлено 29.12.16 20:19 (529 символов в тексте)

17:43 11.01.17

Уважаемая Мария!

Вас приветствует Novotel Sharm El Sheikh Resort

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв
и отдельная благодарность Вам за оказанное доверие и выбор нашего отеля!
Нам было очень приятно узнать, что отдых в нашем отеле оставил у Вас приятные впечатления.

Мы всегда будем рады видеть Вас снова!
Будьте добры, дайте нам знать, когда Вы планируете посетить Novotel Sharm El Sheikh Resort,
чтобы у нас была возможность сделать Ваш отдых максимально комфортным и незабываемым.

С уважением,
Vera Rumiantseva
Quality Manager

16:18 01.12.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста Вы отдыхали в декабре, как была погода и море? Можно загореть и купаться в море или ветра были?
Заранее спасибо за ответ )

18:04 01.12.17

Здравствуйте! Погода в целом была хорошая, загорала каждый день. Купалась не каждый, но это чисто мои хотелки, люди купались каждый день.Пару дней было не очень комфортно, тем не менее, днем не холодно. К вечеру уже всегда одевалась куртка и джинсы. Ветер в Нааме не ощущается, в отличие от Набка, особо не сдувает) Как будет в этом году - не знаю. Вот поеду 7 декабря и проверю.
В любом случае, для отдыха в декабре в Египте, нужно выбирать отели в безветренных бухтах, тогда не только позагораете, но и поплаваете!)

19:06 01.12.17

Спасибо) Просто как я понимаю, что этот отель как раз и находится в бухте. Мы собираемся в конце декабря, конечно хочется и загореть и наплаваться, не в бассейне, а именно в море)
Буду следить тогда за вашими отзывами, как приедете расскажите о погоде в декабре )

19:51 01.12.17

Я приеду 17 декабря. Если Вам еще будет актуально к этому времени, буду рада )

20:38 01.12.17

Мы хотим 20 лететь, думаю уже не актуально будет)
А вы в Хургаду полетите?

18:30 02.12.17

И сейчас в декабре лечу туда же, только на первую линию - в Бич. А в декабре в Хургаде могут отдыхать только большие оптимисты, для меня там холодно в это время года.

20:30 04.12.17

Да вообще как я поняла, то в Египет в декабре-январе только оптимисты летают, хоть в бухту хоть без) Тут всё от ветра будет зависеть по отзывам...
Мы тоже этот отель только бич рассматриваем