Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

День рождения на Кипре)))

Подбивая итоги прошлого года, хочется поделиться ещё и отзывом о замечательном отдыхе и самом лучшем дне рождения в моей жизни. Всегда мечтала его отпраздновать именно на море, и мечта сбылась. Итак, прибыли мы на Кипр 20 сентября. Погода замечательная, солнышко, тепло, красота! В отель нас заселили сразу без проблем, есть русскоговорящий персонал.

Номер. Номер был 2-комнатный, чистота и порядок. Есть фен, утюг, гладильная доска, плита, микроволновка, холодильник, ложки, вилки, тарелки, кастрюли, кроватка- манеж для нашего самого главного отдыхающего- 2 летнего сына. Номер очень понравился, очень уютно!

Территория отеля большая, есть где прогуляться, есть площадка для деток, бассейна 2 - для взрослых и детей. Бассейны не маленькие. Что очень понравилось - что до пляжа рукой подать. Вода там чистейшая! Мы очень много времени проводили именно там. Территория ухоженная, много очень растений, растут и бананы, и лимоны, и мандарины прямо на глазах)))

Питание. У нас было все включено. Питание хорошее, выбор есть. Но самый главный и вкусный был ужин))) на территории отеля есть несколько кафешек, по системе все включено в них тоже можно кушать, вот там ребята готовят еду прямо при посетителях, с огнём и всякими такими штучками. И красиво, и вкусно!

Анимация...слабое место отеля. Скучно...очень...из того, что понравилось - фаер-шоу, ребята очень хорошо выступили! Ну ещё фокусы там были, тоже неплохо. Остальная анимация, вернее, её отсутствие, не радовало. И музыка тихая, и скучно. Но отель позиционирует себя как отель для семей с маленькими детьми, может потому так. Но нашим детям 12, 10 и 2 лет там не было интересно.

Персонал приветливый и вежливый, с любой просьбой можно обращаться и всегда ответят, подскажут как и где лучше. На день рождения там на выбор или вино, или торт. Но так как у нас с мужем день рождения в один день, то нам досталось и то, и другое))) торт очень вкусный, а вино мы откроем завтра, 31 декабря))) это все нам принесли в номер, и конвертик с очень теплыми пожеланиями)))

Из того, где нам удалось побывать в Протарас, хочу выделить фонтаны. Шоу, очень понравилось, посетить стоит однозначно. Были мы ещё и во всяких бутиках, искали сувениры, но там особо рассказывать нечего. Больше никуда вырваться не удалось т.к. самый главный отдыхающий 2 лет был капризным)))

Общее впечатление очень хорошее! Очень хороший, достойный отель! Рекомендовать знакомым и не знакомым людям тоже можно с уверенностью. Уезжать очень не хотелось)))

А вот фото с отеля очень мало, как-то я упустила этот момент в этот раз.

Наш тортик

Фонтаны

В отеле очень красиво оформлен внутренний бассейн. Там и спа, и маникюр, и тренажёрный зал.

Немного штормило море один день. Очень красиво было)

Добавлено 30.12.16 17:06 (2 566 символов в тексте)

18:53 11.01.17

Ирина, не подскажете, на пляже лежаки, зонтики -платные?

19:23 11.01.17

Вы знаете, честно говоря, не подскажу. Мы не в состоянии были с нашим энерджайзером даже подумать о том, чтобы прилечь))) но скорее всего, платные т.к. пляж не отеля. Там совсем недалеко лежаки и бассейн маламы, можно загорать там, а купаться спуститься в море, дорога займёт 2 минуты:-)

19:18 06.02.18

Подскажите, в сентябре море ещё тёплое?

19:38 06.02.18

Да, мы каждый день купались

Все отзывы Ирина (11)