АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2243
Фото: 0
Отдыхал Парой в
декабре 2016
18.12.16 - 29.12.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Посетить нужно, но только летом...

Итак, вернулись мы вчера из этого отеля...В целом остались довольны.

Прилетели мы в Анталью в 20.00, пока одно, другое, сели в автобус, выехали в отель, по дороге гид рассказал основные правила пребывания в Турции, где и что купить, разменять деньги и тд...В отель приехали уже около 24.00, заселили нас быстро, в левый корпус от лобби бара, на второй этаж, с видом на небольшой бассейн и реку. В номере было жутко холодно, кондиционер охлаждал "на полную", никак не хотел включать обогрев, в итоге мерзли пару часов, пока не нашли в интернете инструкцию, с более подробным описанием...Вышли на поздний ужин в маленький ресторанчик, было 3 вида горячего, 2 вида сыра, 3 вида колбасы, огурцы, помидоры...Чая нет, только автомат с кофе, мед, шоколадная паста, джемы...Поужинали, пошли осматривать территорию...Не сезон, все закрыто, темно, хорошо хоть бассейн подсвечивается, тишина кругом, только кошки за нами ходят)))их там кстати штук 20-25 на территорию отеля)))Вернулись в номер, полотенца чистые, 6 штук, тапочки, постельное белье идеальное, в душевой и туалете чисто и приятно пахнет, горничные там умнички, убирают очень качественно, а если еще и доллар оставите....)))

Утром вышли на завтрак, по примерным подсчетам в отеле гостили около 60 человек, 90% из них престарелые немцы, играющие в карты, читающие книжки и тихонько потягивающие вино в лобби...К середине недели в отеле уже было около 150 человек, из них 70% немцев, остальные евреи, шведы, и капелька русских...Программы практически никакой, 2 раза в неделю живая музыка, дядечка поет русские и немецкие хиты, репертуар не меняется...Один раз была дискотека, в тесном и душном Диско-баре, расчитанном максимум на 20-30 человек, поэтому смысла туда идти нет. Погода позволила и погулять и осмотреть окрестности, шоппинг лучше всего в городе Манавгат, от отеля идет долмуш №3, проез стоит 3.5 лир в один конец, если планируете покупать много, лучше всего кидайте деньги на карту Сбербанка, снимайте в банкомате Дениз Банка, там нет комиссии. Банкомат ближайший находится рядом с остановкой возле отеля, чуть левее.Если не нашли, езжайте в город. Можно выйти прям на магазине Вайкики, и идти вперед, магазинчики с двух сторон улицы, чуть дальше мост, там еще магазины, а если свернуть вправо, то там базар. Торгуйтесь! но в пределах разумного, если цена не нравится - уходите!

В целом про отель могу добавить что все соответствует, но немного хитрят...Мы приехали и сразу обратили внимание на то, что в номере нет халатов, обратились на ресепшн, через 10 минут халаты были у меня в номере) Спустя неделю, когда число отдыхающих перевалило за сотню, халаты стали платными - 3$, люди недовольны...

Меню довольно разнообразное - курица, индейка, говядина, телятина, баранина, из рыбы форель и какая-то неизвестная мне рыбка)) Закуски тоже в изобилии, всегда много всего и вкусно.

Морепродукты!!!Кальмары, креветки, мидии...ммм...

Большой выбор различных пирожных, тортов, булочек...НО такое все не вкусное, красивое, яркое, но вкуса нет вообще.

Территория отеля небольшая, но довольно аккуратная.

Плюсы отеля
отсутствие пьяных русских море рядом хорошая еда доброжелательный персонал чистота
Минусы отеля
маленький лобби-бар холодный закрытый бассейн назойливые администраторы в спа дорогой витаминный бар ужасный сигнал wi-fi
Добавлено 31.12.16 03:55 (3 074 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:21 28.02.17

а как там с анимацией ?

18:22 28.02.17

как там с анимацией ?

00:29 31.03.17

я думаю в феврале ее нет :-)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ник Ткачев (1)