Регистрация: 02.01.17
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2016
20.12.16 - 27.12.16

Остались довольны

Отдыхаем с мужем в Египте 2-ой раз.Оба раза решили отдохнуть в декабре.Первый раз были в Хургаде до кризиса,сейчас решили съездить в Шарм-Эль-Шейх.Пишу это для того ,чтобы люди понимали ,если они едут в декабре и рассчитывают на прекрасную погоду,то лучше им ехать в ноябре -октябре,хотя мы остались довольны и получили от отдыха все ,что хотели.Приехали 20 декабря-штормило,приехали 8.30(народу в отеле на то время было не много),заселение вроде бы как умышлено затягивали(по правилам оно с 14.00).В 10.30 нас уже поселили,донесли багаж -поинтересовались все ли нормально,всем ли мы довольны.(p.s.все без шоколада и доплат)Номером(стандарт) остались в восторге:просторный,чистый,уютный.Ванная комната просторная опрятная,полотенца(регулярно меняют).гели шампуни(пополняют),фен работает.По утрам светает рано. В 7.00 уже светло, я себе заваривала кофе и попивала на нашем балкончике.пока муж посапывал.(кофе довольно таки приличный,если брать в расчет,что растворимый).В целом довольны,по началу нервничали из-за затянутого поселения,но когда на экскурсиях общались с людьми из других отелей 5*,там все намного хуже(отели до 40 %заселены,если не меньше),а тянут до 14 .00и дальше Заселение, размещение,номера очень хорошо.

Мы приехали 20- го ,народу было мало,естественно и сервис ,и анимация ,и обслуживание было вяленькое (не плохое),а вяленькое. Пиво вкусное(но его и в столовой и на баре -пляже,у бассейна )наливали вроде как от души отрывали(муж стеснялся ходить просить)Да и как писали выше, о" хвала "им -пластиковые 100 мл. стаканчики(это для нашего народа)

После 24-го декабря народ повалил(в смысле подъехал),у персонала заблестели глаза,по утрам в столовке появился " фреш ",появились нормальные стаканы для пива,стали активнее аниматоры . Отель оживился,27 уезжать уже не хотелось ,погода Супер!!!,народа на пляже много. Море и пляж это отдельная тема,мы люди не балованные такими красотами, возле берега мелко,но плаваешь с маской(без нее все не так и не то)и вроде в аквариуме -фиштерапия.Вода теплая 22,на пирсе за все время только первый день висел красный флаг .С пирса прыгал муж, говорил вода теплей ,ну и говорить нечего море красивее-кораллы ,стаи рыб.С пляжа шикарный вид на остров Тиран(говорят остров закрывает залив от ветров) Возле острова, затонувший корабль,к нему подходят множество яхт с туристами,там плавают и погружаются с аквалангом.

Мы же решили испытать на себе чудеса подводного мира в заповеднике Рас Мохамед(потрясающе!!!)

Питание,нам понравилось, было и рыбное, и куриное ,и телячье ,и баранячье,А в четверг на ужин были и суши,Кризис, и спад потока туристов,я думаю сделал свое дело(типа резаных фруктов),но друзья сново о людях ,отдыхающих в соседних отелях 5* у них за 7 дней один раз рыбу давали,а то все картофель фри и вермишель.Я отрывалась ,по рыбным блюдам,синеньким,овощным салатикам,творогу(он у них вкусный),а мой сладкоежка по булочкам( мякусеньким ),сладостям,и молоку(я не пробовала,мой гурман доволен)Голодные точно не будете,и найдете на свой вкус и аппетит.Рестораны,обязательно посетите-романтично красиво и вкусно,особенно ливанский.Ну и всем хорошего отдыха,пусть погода не подводит,а место шикарное,и обслуживание не плохое.Мы получили и заряд энергии и впечатление.

Добавлено 02.01.17 12:06 (3 258 символов в тексте)

21:25 11.01.17

МММММ, мы тоже хотим скорее в Египет и в этот отель .............. Ждем ждем ждем с нетерпением когда нам откроют полеты.

21:27 11.01.17

Скажите, аквапарк начали строить? Очень ждем аквапарка, так как эта сеть отелей нам очень понравилась и пляж и море хорошее.

Все отзывы Евгения (1)