Регистрация: 02.01.17
декабре 2016
05.12.16 - 13.12.16

Отличнй отель!!!

Честно – мне понравилось! Еда отличная, очень красивое оформление отеля. Чистота и Сервис были на высоте. Но особенно удивили на Ресепшен – они отличная команда и профессионалы своего дела. Вернусь ли? КОНЕЧНО

Очень хороший отель

Сам олтель расположен не далеко от вьезда в город и рядом со Старым городом, само его местонахождение отличное для пеших прошулок и ознакомления с местными достопримечательностями, магазинами и ресторанами. Отель вычещен до блеска и персонал очень дружелюбен. Комната была чистая и все наши пожелания были исполнены до нашего входа в номер. Еда была хорошая, с большим выбором, самое классное что запомнилось – это хлеб, который пекут прямо перед вами, на входе в ресторан вечером они наверное приглашают бедуинку и она печет супер хлеб, который с разными добавками можно покущать – это что то. Сам отель не очень большой и иногда на пляже немного шумно изза того что вблизи пляжа паркуются морские суда для экскурсий, но в общем эта бухта для спокойного плавания. В большей своей части я бы порекомендовала отель для отпуска.

Добавлено 02.01.17 19:54 (1 058 символов в тексте)
Все отзывы vinogradtati (1)