Регистрация: 15.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Многое ухудшилось

Отдыхаем на Новый год.Первый раз были в 2013.Отель понравился,народ в глаза не бросался,казалось,что отдыхающих очень мало.Много свободных лежаков,почти всегда одни в бассейне в 2013 году.Что такое комариные пластинки и ноги как после ветрянки вообще не знали.Вино и пиво всегда пили на балконе.В этот же раз:1)Сильно много отдыхающих прям жуть.Все бассейны забиты до отказа.Видать кризис на Москве сказался.Полюбили Таиланд .2)Комаров очень много и без спреев никуда.3)Завтраки как обычно,желают лучшего.Мест не хватает и выбора позавтракать красиво нет.Номера дряхлеют,сырость,ржавые душевые.5)От комаров надо обрабатывать территорию .6)Зелень заметно разрослась и все просто прекрасно.Не понравилось,что людей очень много,как в школе.В следующий раз возьму москитную сетку на липучках

Добавлено 02.01.17 20:52 (787 символов в тексте)

17:57 04.03.17

В каком корпусе Вы отдыхали и на каком этаже?

18:09 04.03.17

И ещё, подскажите пожалуйста, на номер по-прежнему дают один пароль wi-fi?

18:11 04.03.17

Да,пароль номер в отеле.Видео долго грузится.

18:14 04.03.17

Спасибо!

18:14 04.03.17

В правом корпусе со стороны рецепшн.на втором этаже.Ближе к дороге,очень много комаров в номерах .Дверь лучше не открывать и постоянно включён фумитокс.В супермаркете брать самый лучший.В каждом номере нынче электрические средства от комаров.

18:16 04.03.17

И снова СПАСИБО!