Регистрация: 03.01.17

Отзыв об отеле Veraclub Queen Sharm (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2016
03.12.16 - 24.12.16

Veraclub Queen Sharm 4* - так держать!

Добрый день, всем кто читает этот отзыв!

В Египет ездили 3 раз.

Отдыхали с 03-24.12.16г., отель подбирали сами, тур агентство пыталось нас отговорить но мы взяли хорошее настроение и поехали , Veraclub Queen Sharm 4* тем боле у меня и жены было день рождение в этот период!

Пару дней акклиматизации и привыкание к итальянским отдыхающим, и дальше мы друг друга понимаем общаемся, к стати хотелось бы поблагодарить за хорошую атмосферу Карла, Матио, Лучио, Анну.

О территории: небольшая но очень зеленая и ухожена каждое утро прилетают цапли и сокол - я не мог оторваться от фотоаппарата. До старого города (Олд маркет) 20 мин. пешком, а там за 12дол.1кг креветок на гриле!!! магазинчики и рынки все рядом, море и риф великолепный. Ездили на квадриках через тур агентство местное Чебурашка 6 дол/чел, корабль с 9:00 -17:00

с погружением 20дол/чел. это в кратце кому интересно.

Еда - итальянская кухня, повара итальянцы паста, рыба, мясо курица, кальмары, крабы, салаты но самое вкусное это крем-суп.

Персонал - личная благодарность Али, Юли, Ахмету, Зизо и всем остальным ребятам могу сказать только хорошее, даже когда общаясь не зная языка жестами ломаным английским немного русским, украинским и арабским всегда понимали друг-друга.

одним словом я скучаю - и обязательно еще приеду.

Всем спасибо или по арабски "Шукран" персоналу и отдыхающим за хороший отдых!

Анимация

расположение
холдный басеен
Добавлено 03.01.17 11:23 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)