АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 311
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

Отлично отдохнул!!!

Всем привет,в Египте пятый раз..

Раз который не испортил,а только добавил в желании отдыхать еще в этой стране(пусть и многие считаю Египет - попсой,но это все равно лучше совдэповского отдыха в Крыму,Одессе..гГленжике,где "свои же снимут три шкуры" не предоставив никакого сервиса).

Что касается самого Отеля- все на уровне,на позитиве,проблем никаких...видно,что русский язык все больше становится родным для персонала:)). Культура персонала также на уровне,не услышал ни разу "one dollar please".Кухня достаточно приемлема,насыщена,

да не подаются креветки с омарами,с другой стороны надо понимать,что туристической сфере Египта сейчас не просто.

Море теплое,понтоны делают вход в море оптимальным для людей разной комплектации.

Своих детей нет,но общаясь с другими компаниями у которых есть свое чадо,наслышан о качественной детской анимации,что позволяет отдохнуть родителям пару тройку часов в день.

Зная какими могут быть аниматоры выполняя свой функционал,хочу отметить,что в этом Отеле аниматоры не навязывают то или иное развлечения,при этом у них получается быть Друзьями, как минимум на время тура.

Шоу-программа каждый вечер была разной и включала в себя участие Туристов,что сплотила, как по мне, многие компании в ходе самого отдыха.Пару раз выезжал с "бандой" аниматоров в местные клубы,которые в плане атмосферы,музыке по своей энергетике на очень достойном уровне. Аниматоры :Яна и Настя делали все чтобы людям которые с ними поехали было весело и негатив отсутствовал в принципе.

И в целом хочу написать и отметить,то что если ехать отдыхать и цепляться(придираться) к разным мелочам и выносить мозг людям которые профессионально делают твой отдых комфортным,лучше сидеть дома и разговаривать с телевизиром или котом.

Не смотря на то,что достаточно бываю критичен,вполне рекомендую Dream Beach Resort 5*

Добавлено 03.01.17 13:56 (1 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:23 04.01.17

Дорогие гости,

Благодарим вас за выбор отеля и за ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых и вы рекомендуете отель. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.

Желаем вам всего самого наилучшего,
Dreams Beach Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Куприн (1)