Регистрация: 03.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Отлично отдохнул!!!

Всем привет,в Египте пятый раз..

Раз который не испортил,а только добавил в желании отдыхать еще в этой стране(пусть и многие считаю Египет - попсой,но это все равно лучше совдэповского отдыха в Крыму,Одессе..гГленжике,где "свои же снимут три шкуры" не предоставив никакого сервиса).

Что касается самого Отеля- все на уровне,на позитиве,проблем никаких...видно,что русский язык все больше становится родным для персонала:)). Культура персонала также на уровне,не услышал ни разу "one dollar please".Кухня достаточно приемлема,насыщена,

да не подаются креветки с омарами,с другой стороны надо понимать,что туристической сфере Египта сейчас не просто.

Море теплое,понтоны делают вход в море оптимальным для людей разной комплектации.

Своих детей нет,но общаясь с другими компаниями у которых есть свое чадо,наслышан о качественной детской анимации,что позволяет отдохнуть родителям пару тройку часов в день.

Зная какими могут быть аниматоры выполняя свой функционал,хочу отметить,что в этом Отеле аниматоры не навязывают то или иное развлечения,при этом у них получается быть Друзьями, как минимум на время тура.

Шоу-программа каждый вечер была разной и включала в себя участие Туристов,что сплотила, как по мне, многие компании в ходе самого отдыха.Пару раз выезжал с "бандой" аниматоров в местные клубы,которые в плане атмосферы,музыке по своей энергетике на очень достойном уровне. Аниматоры :Яна и Настя делали все чтобы людям которые с ними поехали было весело и негатив отсутствовал в принципе.

И в целом хочу написать и отметить,то что если ехать отдыхать и цепляться(придираться) к разным мелочам и выносить мозг людям которые профессионально делают твой отдых комфортным,лучше сидеть дома и разговаривать с телевизиром или котом.

Не смотря на то,что достаточно бываю критичен,вполне рекомендую Dream Beach Resort 5*

Добавлено 03.01.17 13:56 (1 855 символов в тексте)

13:23 04.01.17

Дорогие гости,

Благодарим вас за выбор отеля и за ваш замечательный отзыв. Нам очень приятно узнать, что вам понравился отдых и вы рекомендуете отель. Мы с нетерпением ждем новой встречи с вами в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.

Желаем вам всего самого наилучшего,
Dreams Beach Resort.

Все отзывы Куприн (1)