Регистрация: 26.03.11

декабре 2016
19.12.16 - 25.12.16

Знакомство с Будапештом

Расположение отеля на самом деле просто великолепное! Из окна вид на ж/д вокзал, там же метро, рядом трамвай, автобус и остановка "Сайтсинг бас". До центра и Дуная пешком минут тридцать, до площади героев так же. В общем, лучше придумать невозможно. Рядом также торговый центр "Арена" и масс обменных пунктов. Мы ездили на поезде в Вену, брали 24 часовой билет на "Hop of hop on". Объехали все достопримечательности на этих автобусах, суток вполне хватило. Только не воспользовались правом прокатиться по Дунаю на лодочке, учитывая погодные условия)).В отеле только спали и завтракали. Сервис очень ненавязчивый. Как и все венгры, работники отеля крайне замкнуты и необщительны. Так что кроме услуг check in и check out ничем не пользовались...Наша комната (а мы жили в 232 номере) не имеет отопления. Совсем. Кроме масляного радиатора НИЧЕГО. При чем при выходе из номера электричество вырубается, т.е. радиатр может работать только при вас.При -5 на улице и +17 в номере. Надевали все теплые вещи на себя ночью, что были в чемодане. Наверное, весной и осенью это не имеет значения. Но зимой с детьми я не рекомендовала бы так рисковать. У меня это первый в жизни опыт проживания в номере без отопления, хотя путешествую я уже лет двадцать и новогодне-рождественских туров по Европе было немало. А в целом вполне прилично. Для 80 евро за сутки.

расположение
отсутсвие отопления требуется ремонт
Добавлено 03.01.17 16:45 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы TNV999 (2)