Регистрация: 21.07.15
июле 2016
07.07.16 - 24.07.16

1.7

Полное убожество

Отдыхали семьей в июле 2016г. При выборе отеля, как и многие здесь обращали внимание на расположение, т.к. два ребенка, не очень хотелось бегать далеко к морю. В Албене мы уже бывали и отель этот видели... Но по приезду, сразу возникло ощущение, что я попал в советский санаторий, где я всем должен... При заселении сотруднице на ресепшене не понравилось как я ей дал руку для браслетов, я уже молчу что когда мы приехали в отель и подошли всей семьей с вещами к ней она на нас вообще не обратила внимания. Номера в отеле очень маленькие мебель вся старая и обшарпанная. Санузел точно со времен 70-х годов прошлого века. Персонал в отеле отнюдь не дружелюбный, за все время нам улыбнулась только одна официантка. Про уборку отдельный разговор: если не оставил чаевых - то ее нет совсем. В первый день когда пошли в ресторан, потратил много времени чтобы найти чашку без сколов...в последующие дни был уже рад найти хоть какую чашку... т.к. с посудой и приборами был большой напряг. Мест в ресторане не хватает. Таких длинных очередей в ресторане я не видел нигде... Питание очень скудное и однообразное. Ребенок 5 лет пошел в бар попросить трубочку для сока, а бармен ему отвечает иди отсюда мальчик... Отель оставил очень неприятные ощущения во всем. Каждый день я искал в нем положительные моменты, и думал что все не так трагично, как на следующее утро происходило очередное приключение... Вешаю табличку с просьбой не беспокоить - стук в дверь.. а вы спите, ну спите.Для чего я вешал табличку? Мест на пляже не хватает, т.к. служители на пляже сами занимают лежаки и перепродают за деньги местным отдыхающим. Номер у нас выходил на бассейн, днем детям поспать было невозможно из-за анимации, которая гремела так, что у меня даже за закрытой дверью уши звенели... Шумоизоляция в отеле отвратительная слышно все что происходит у соседей. Вначале у нас были тихие соседи и мы слышали спокойные разговоры, но когда поселились более шумные, то вскакивал среди ночи от их общения. В довершение ко всему в последний день пребывания дочь начало рвать и поносить вызвали скорую и всю ночь провели в медцентре под капельницей. В общем из хорошего в этом отеле только расположение. Все остальное сплошной недостаток и дело даже не в мебели и обстановке, а в атмосфере. Если бы отношение сотрудников отеля было более дружелюбным, то и ощущения были бы другими. А так это самый худший отель в котором я побывал.

пляж

Очередь в ресторане

zutov оценил сервисы

расположение
сам отель ипрактически весь персонал
Добавлено 03.01.17 17:51 (2 408 символов в тексте)
Все отзывы zutov (3)