Регистрация: 05.10.16
Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
ноябре 2016
01.11.16 - 06.11.16

ЧУДЕСНЫЙ ОТЕЛЬ !!!

Отдыхали в отеле семьёй с ребёнком во время осенних каникул - в начале ноября. Всё очень понравилось.

Питание потрясающее, достойное 5*. Всё было безумно вкусно, и в большом изобилии: море овощей и фруктов, рыбы, мяса, сладостей...

Номер брали Family двухкомнатный. Большой хороший номер с балконом и видом на море, всё работало, чисто, уютно.

Аквапарк супер! Хорошие большие горки - работали целый день с перерывом во время обеда. Вода в бассейнах ноябре была весьма прохладной, но нас это не останавливало - накатались от души! Бар в аквапарке - без слез не взглянешь, полуломаная кофемашина и корзинка с чайными пакетиками, кругом бедлам и срач. Не могла на это смотреть - наводила порядок сама)) Надеюсь что к сезону приведут в божеский вид и поставят бармена.

Пляж как пляж - песочек на пляже, вход в море галечка. Пирс был уже разобран, заходили с берега, никаких неудобств не испытали. Вода в море в начале ноября - парное молоко. Тёплое и ласковое солнышко. Один раз ночью шёл дождик. Бархатный сезон на Анталийском побережье прекрасен. Теперь будем стараться приезжать именно в ноябре.

Анимации не видела ни разу, уже наверное разъехались. Мы по этому поводу не страдали, т. к. особо-то не фанаты.

Территория великолепная - зелёная, чистая, всё вокруг в цветах и пальмах. Фотографии получились нереальные!!!

Абсолютно отстойный СПА-центр. Такого ужаса я ещё не встречала. Турецкая парная раздолбанная, всё отваливается, маленькая, тесная и жутко холодная. Бассейн крытый ледяной. Сходили один раз для информации, больше не вернулись. Жаль. Очень люблю отельные СПА. Для 5* отеля позор!

В целом, ощущение от отеля очень приятное. Милый, чистый, красивый, уютный и вкусный отель!!! Безумно хочется вернуться!!!

питание территория аквапарк
спа
Добавлено 03.01.17 20:59 (1 733 символов в тексте)

02:17 28.02.17

спасибо за отзыв! Утоните, пожалуйста, какова цена на луна-парк и батуты? и что порекомендуете-главнее здание или виллы?

17:32 02.03.17

Мы не пользовались ни батутами, ни луна-парком. Насколько я в курсе виллы где-то далеко, а за главным зданием расположены club room. Мы не видели какие они. Внешне всё прилично - в зелени в цветах и в тишине.