Регистрация: 27.06.16
Отзыв об отеле Jolie Ville Golf & Resort, Maritim Jolie Ville Golf & Resort (отель был переименован 01.12.23)
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17

4.2

Мы были в этом отеле второй раз.

Отель для спокойного семейного отдыха. Для любителей вечернего драйва он не подходит, да и район Soho не совсем рядом. Тем не менее, сообщение с городом есть. Территория отеля вместе с полем для гольфа-огромная. Но при этом-все компактно. От основного бассейна с детскими горками до деревянных стильных террас пляжа на берегу моря - рукой подать. Выходы к морю, на мой взгляд, удобные. Вечерняя развлекательная программа проводится на террасе основного ресторана, так что ужинать можно получая эстетическое удовольствие. Напитки, еда - как и везде. Без изысков, но всего достаточно. Рыбы и морепродуктов маловато, впрочем, как и в большинстве отелей Египта этой ценовой категории. Очень понравился вечерний бар в основном корпусе, стилизованный под старину: кожаная мебель, стол для бильярда, бармен, предпочитающий old-school music.

Отдыхающих в отеле было немного. Преобладают семьи из Украины и Египта, из Западной Европы-единицы (Италия).

красивая территория неплохие рестораны a la-carte отзывчивый и дружелюбный персонал
старое оборудование в тренажерном зале комнаты номеров и ванные комнаты не новые немногочисленные и очень ненавязчивая анимационные команда
Добавлено 04.01.17 11:12 (944 символов в тексте)
Все отзывы Henadzi (4)