Регистрация: 08.09.12
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
20.02.16 - 28.02.16

Неплохой вариант

Отель порекомендовали в турагенстве. Понравилось и описание,и название.

1.Расположен отель достаточно далеко и от аэропорта,и от экскурсионных мест,поэтому забирали на экскурсии достаточно рано. Вид из окна открывался прекраснейший!!!! Все номера этого отеля имеют вид на море. До центральной площади города и спуску к морю примерно 5-7 мин ходьбы неспешным шагом. Около отеля есть где прогуляться.Все красиво,добротно и с любовью сделано!

2.Отеле есть персонал,разговаривающий по-русски. Проблем по размещению,прибыванию и при выписывании не возникало. Отношение дружелюбное.

3.Номера уютные.Имеется балкон. В номере ванная комната(раковина,унитаз,ванна) недостаточно просторная для большого мужчины и лучше бы,что бы был душ. Имеются мыльно-рыльные принадлежности,несколько полотенец. Как часто меняли полотенца и белье не замечал,т.к. казалось,что все время было чистое. в номере есть сейф,гардеробчик.стол,телевизор.кровать достаточно удобна для одного.

4.Были только завтраки. Мяса не было.Очень вкусная селедка и молочные продукты(но брал по отдельности!!!).Есть яйца,выпечка,сыры.фрукты. Голодным уйти будет после завтрака тяжело.Ужин брал один раз по приезду.Показался весьма вкусным и не очень дорогим.Неплохой выбор на шведском столе.

Несколько раз брал ранний завтрак.К моему приходу было все сервировано.Выбор весьма скромен:чай\кофе растворимый, масло,джем,булочка,хлеб,яйцо. До первой остановке на экскурсиях обычно этого хватало.

5.Погода была весьма неоднородна.Первые 3 дня дождь и +15-17,насколько да же зябковато.Потом доходило до +30 и в шортах,сланцах и футболке было очень и очень комфортно.Народ в море купался,но у меня как то особого желания не возникло и только походил по прибою босячком.

6.Сама страна весьма не дешевая. Когда кушал в городе,то счет выходил весьма весомый. Один раз зашел в китайский ресторан в центре-рекомендую обходить вам его стороной из-за полного несоответствия цены и качества еды. Сувенирку покупал практически везде. Показалась,что около отеля чуть меньше выбор и чуть ниже цены.

На экскурсиях были очень интересные гиды с хорошо поставленной речью,эрудированные, знающие много интересного, приятные в общении. Один из них произвел сильнейшее впечатление гордостью за свою страну!

В целом очень и очень понравилось!!! Обязательно нужно будет приехать в эту страну еще раз!!!

вид из отеля на море
удаленность от аэропорта и достопримечательностей
Добавлено 04.01.17 14:20 (2 340 символов в тексте)

13:20 02.03.18

Добрый день! Вы экскурсии покупали от туроператора? Или сами искали?

10:08 03.03.18

Добрый день!Брал пакетно(перелет,трасфер, отель и экскурсии). С турагентом выбирали наиболее подходящие,исходя из цены-качества и наличия экскурсий в те места,где хотел побывать. Если летите через Москву,то могу порекомендовать провереного турагента.

Все отзывы sasha2007_99 (26)