АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.12
Страны, города: 27 / 49
Отзывов: 26
Комментариев: 25
Читательский охват: 32716
Фото: 3
Отдыхал В одиночку в
феврале 2016
20.02.16 - 28.02.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неплохой вариант

Отель порекомендовали в турагенстве. Понравилось и описание,и название.

1.Расположен отель достаточно далеко и от аэропорта,и от экскурсионных мест,поэтому забирали на экскурсии достаточно рано. Вид из окна открывался прекраснейший!!!! Все номера этого отеля имеют вид на море. До центральной площади города и спуску к морю примерно 5-7 мин ходьбы неспешным шагом. Около отеля есть где прогуляться.Все красиво,добротно и с любовью сделано!

2.Отеле есть персонал,разговаривающий по-русски. Проблем по размещению,прибыванию и при выписывании не возникало. Отношение дружелюбное.

3.Номера уютные.Имеется балкон. В номере ванная комната(раковина,унитаз,ванна) недостаточно просторная для большого мужчины и лучше бы,что бы был душ. Имеются мыльно-рыльные принадлежности,несколько полотенец. Как часто меняли полотенца и белье не замечал,т.к. казалось,что все время было чистое. в номере есть сейф,гардеробчик.стол,телевизор.кровать достаточно удобна для одного.

4.Были только завтраки. Мяса не было.Очень вкусная селедка и молочные продукты(но брал по отдельности!!!).Есть яйца,выпечка,сыры.фрукты. Голодным уйти будет после завтрака тяжело.Ужин брал один раз по приезду.Показался весьма вкусным и не очень дорогим.Неплохой выбор на шведском столе.

Несколько раз брал ранний завтрак.К моему приходу было все сервировано.Выбор весьма скромен:чай\кофе растворимый, масло,джем,булочка,хлеб,яйцо. До первой остановке на экскурсиях обычно этого хватало.

5.Погода была весьма неоднородна.Первые 3 дня дождь и +15-17,насколько да же зябковато.Потом доходило до +30 и в шортах,сланцах и футболке было очень и очень комфортно.Народ в море купался,но у меня как то особого желания не возникло и только походил по прибою босячком.

6.Сама страна весьма не дешевая. Когда кушал в городе,то счет выходил весьма весомый. Один раз зашел в китайский ресторан в центре-рекомендую обходить вам его стороной из-за полного несоответствия цены и качества еды. Сувенирку покупал практически везде. Показалась,что около отеля чуть меньше выбор и чуть ниже цены.

На экскурсиях были очень интересные гиды с хорошо поставленной речью,эрудированные, знающие много интересного, приятные в общении. Один из них произвел сильнейшее впечатление гордостью за свою страну!

В целом очень и очень понравилось!!! Обязательно нужно будет приехать в эту страну еще раз!!!

Плюсы отеля
вид из отеля на море
Минусы отеля
удаленность от аэропорта и достопримечательностей
Добавлено 04.01.17 14:20 (2 340 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:20 02.03.18

Добрый день! Вы экскурсии покупали от туроператора? Или сами искали?

10:08 03.03.18

Добрый день!Брал пакетно(перелет,трасфер, отель и экскурсии). С турагентом выбирали наиболее подходящие,исходя из цены-качества и наличия экскурсий в те места,где хотел побывать. Если летите через Москву,то могу порекомендовать провереного турагента.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы sasha2007_99 (26)