Регистрация: 12.08.15
Отзыв об отеле Sonesta Beach Resort & Casino (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2016
26.12.16 - 01.01.17

2.3

Кошмар!

Начитавшись положительных отзывов о гостинице, купили тур на Новый год.И очень зря. Отдых в целом и праздник был испорчен.

Теперь, все по порядку. Приехали мы около 9.30, сразу одели браслеты, отправили на завтрак. Поселили около 11.00.

Первым шоком, конечно, был номер. Весь обшарпанный, половина розеток и телевизор сломаны, грязно. Но, сразу позвонили с рецепшена, узнать, все ли нам нравится, и на этом месте отпал шнур от телефона.

Пляж. Лежаки ржавые, матрассы грязные. Заход в море через пластмассовый мостик, смысла в котором нет, так как мостика опять попадете на риф. Море хорошее, много красивых рыбок, если проплыть немного левее.

Еда. В принципе неплохо, большой выбор гарниров, мяса, салатов, из фруктов - дыня, фейхоа, бананы, финики, гранат. На завтраки много каш, йогурты, хорошая выпечка. На ужин, через день блюда на открытом огне, курица, говядина, баранина, была даже утка несколько раз.

Обслуживание. Ребята официанты и бармены хорошие, расторопные. Рецепшен не радует совсем, никакой обратной связи, что-то им донести - невозможно.

И самое главное, в этой гостинице праздновали Новый Год. Начнем с того, что доплата была обязательная и сумма немаленькая, 70$. Все началось с того, что когда мы выбирали стол, они начали предлагать покупать алкоголь, это с тем, что мы заплатили ранее как нам сообщили за все. При чем, они впаривали бутылку вина и шапанского за 112$ и это было египетского производства, и цена в супермаркете через дорогу от отеля была 6$.

31 декабря, в 8 вечера начался праздничный ужин. Из еды - добавились суши, креветки, более интересные тортики и паста. Алкоголь - тот, что и обычно. По программе, были танцоры, певица с отвратительным вокалом и много арабской музыки. В 11 вечера всю еду начали сворачивать, в пол 12 был последний заказ по алкоголю. Так же быстренько начали собирать тарелки, стаканы и т.д.

Праздник был полностью испорчен, люди сидели в шоке.

Спасибо, Сонеста! Никому не рекомендую, и, надеюсь, что люди прочитав данный отзыв, дважды подумают, ехать или нет.

питание
номера грязь пляж
Добавлено 04.01.17 21:17 (2 034 символов в тексте)

15:02 05.01.17

Здравствуйте, Анна! Спасибо за отзыв. Если не затруднит, ответьте, пожалуйста, как насчет температуры морской воды и ветра, не холодно ли купаться в это время года? И еще насчет захода в море - я отдыхала в прошлом году в соседнем отеле и почти все туристы из Сонесты заходили в море на пляже отеля Гафи, там отличный вход в воду. А как сейчас, открыт ли пляж Гафи, есть ли там отдыхающие?
Буду благодарна за ответ.

20:43 08.01.17

Здравствуйте) погода, как повезёт, бывали дни очень тёплые - 25-28, бывали холодные и ветреные. Нормально загорать можно с 11 до 16, дальше холодина. Море 22-23. Заходить не особо комфортно, плавать - отлично.

20:44 08.01.17

Пляж Гафи открыт .

00:13 09.01.17

Анна, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, как в отеле с интернетом? Работает wi-fi? Заранее спасибо

00:31 09.01.17

Анна, спасибо за ответ. Удачных Вам путешествий!

12:41 10.01.17

Интернета в отеле нет! Можно купить карту водафона или оранж слева около выхода из аэропорта. 1,5 гб-3$, 3 гб-5$

14:56 11.01.17

Спасибо за ответ! Учтём

17:22 22.01.17

Интернет платный, но в одном месте у забора есть бесплатный

Все отзывы Анна (4)