Регистрация: 27.10.15
декабре 2016
17.12.16 - 27.12.16

Были в отеле первый раз. С 17 по 28 декабря 2016г

Были в отеле первый раз. С 17 по 28 декабря 2016г (в Турции далеко не первый десяток раз, в том числе в разных отелях Бельдиби, только пять звезд).

Плюсы: внимание и отношение персонала – приятно удивили, практически все – уборка, reception, ресторан, детский клуб. Может это период такой – не сезон и поэтому внимание гостям, может всегда так в отеле – не знаем. Кухня – на хорошем уровне, претензий нет. Территория – не самая большая, но достаточно просторная (при полной загрузке отеля представляется, что может быть тесно). Расселили с видом на море, хотя был куплен тур с номером на землю. При этом ни каких намеков на доплату или чаевые. Wi-Fi на территории всего отеля, а не только в лобби.

Минусов, о которых стоит писать, не увидели. Про мелочи писать не стоит. Все вопросы решались. Отдельное спасибо Guest Relation (Марина). Также хотели отметить хорошую работу аниматоров в детском клубе (Нурджамал и Минде). И как не странно может показаться (ни когда не писал про магазины) – очень приятные и вменяемые продавцы в магазине сумок и меховых изделий на территории отеля.

И еще немного об отеле. Бывает в отзывах пишут, что отель не тянет на 5 звезд, а только 4. Не знаю, в 4 звездах не отдыхали. Но по сравнению с «бюджетными» пятерками, в которых были, этот отель можно назвать «де люкс». Вывод простой – при адекватной цене, приедем еще раз.

P.S. За период пребывания было солнце, температура воздуха до +21 (на солнце по ощущениям до 27-30), вода +18 (многие купались), потом похолодание и снег – верхушки гор в Бельдиби в снегу!!!!!!!!!, чего многие старожилы не помнят, потом опять солнце.

плюсы: внимание и отношение персонала – приятно удивили практически все – уборка reception ресторан детский клуб. может это период такой – не сезон и поэтому внимание гостям может всегда так в отеле – не знаем. кухня – на хорошем уровне претензий нет. территория – не самая большая но достаточно просторная (при полной загрузке отеля представляется что может быть тесно). расселили с видом на море хотя был куплен тур с номером на землю. при этом ни каких намеков на доплату или чаевые. wi-fi на территории всего отеля а не только в лобби.
минусов о которых стоит писать не увидели. про мелочи писать не стоит.
Добавлено 04.01.17 22:03 (1 617 символов в тексте)

15:22 05.01.17

Добрый день Уважаемая Ninel15,

Хотим от всего сердца поблагодарить Вас за столь положительный комментарий.
Мы очень рады слышать, что на протяжении своего отдыха Вы нашли больше плюсов, чем минусов. Персонал, как Вы могли заметить, является нашей главной ценностью и считается "визитной карточкой". Благодарим Вас за то, что нашли время и отметили наших работников. В отелях Akka действительно комфорт отдыхающих и их мнение играет важную роль. Если есть возможность решить вопрос, то мы делаем все необходимое, чтобы как можно быстрее отреагировать на просьбы и пожелания гостей.
Номера распределяются за день до вашего приезда и по наличию номеров мы стараемся сделать все возможное, чтобы гости остались довольны вплоть до Upgrade. Но хочу особенно подчеркнуть, это не всегда получается, а только при наличии свободных, заранее незабронированых номеров в отеле.
Своим гостями мы готовы предложить первокласный сервис, качественные блюда, напитки и конечно внимательный персонал, который не заставит Вас скучать. Мы рады, что "по сравнению с бюджетными пятерками" мы превзошли Ваши ожидания.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова. Если Вам что-либо понадобиться, без сомнения обращайтесь к нам либо через сайт Tophotels, либо напрямую. Контакты указаны ниже. До новых встреч встреч!

CRM Akka Hotels
Для срочных вопросов +905331680309 WhatsApp /Viber