Регистрация: 05.01.17
декабре 2016
30.12.16 - 03.01.17

Оставил не забываемые впечатления

Были в отеле с 30.12.2016 по 03.01.2017 в обед с грустью уехали из отеля... Приехали отмечать новый год. Отдыхали с мужем и с сыном. Всё очень понравилось: хороший номер с видом на море, прекрасное питание, уборка номера и всей территории отеля, анимация. В отель приехали в 9-00, сразу пошли на завтрак. В номер заселили в 12-30. В номере чистота и порядок, мини-бар с соками, водой и пивом, в ванной комнате халат, тапочки и ванные принадлежности ( шампунь, крем для волос и для тела, шапочка для душа и т.п.) Спасибо горничным! В отеле сауна, хамам, бассейн с теплой водой.

Территория отеля большая, просторная, красивая и ухоженная. Море прозрачное, пляж большой. Везде чистота.

Еда… Мы отдыхали во многих странах и отелях уровня 5 звезд, здесь кухня одна из лучших. Разнообразная, на любой вкус и настроение. Все отлично приготовлено. Какая была утка с апельсиновым соусом! Пытаюсь теперь найти рецепт такого соуса в интернете... А огромная рыба, запеченная в тесте! Много блюд на гриле и тушенных, в разных подливах. Удивительное разнообразие вкусных соусов, часть из них стоит рядом с блюдами, к которым они предлагаются. Очень удобно. Названия и полный состав блюд написаны и на русском языке. У мужа аллергия на горчицу и легко можно было узнать, есть ли она в составе блюда. Все, что было в начале обеда или ужина, есть и в конце. Если что-то заканчивается, тут же приносят новую порцию. Очередей нет. Была одна проблема - что же всё- таки выбрать? Хочется попробовать всё!

Рестораны и еда в них просто замечательная, особенно понравился рыбный ресторан, очень вкусный суп. Море, пляж, бассейны все замечательно, в бассейне с горками, которая находится на улице, вода теплая, мы даже не ожидали. Все бары тоже на высоте.

Персонал ресторана приветливый, старательный и доброжелательный.Несмотря на загруженность, успевали еще и разговаривать с нашими детьми. Любую просьбу выполняли быстро и с улыбкой, многие понимают по-русски ,благодаря чему мы чувствовали себя комфортно, как дома особенно понравилась Наталья, очень приветливая девушка, доброжелательная.

Ребенок с удовольствием проводил время в детском клубе, узнавал новые игры и развлечения. Получал дипломы и очень этим гордился. А главное, встречали нашего Давида тепло, как родного. Спасибо Наталье и всем – всем за доброту, энергию, любовь к своей работе и нашим детям.

Мы очень благодарны Наталье!

Желаем всем удачи и всего самого доброго. Надеюсь, в следующем году снова встретимся.

С любовью ваши Даянч, София и сын Давид. Киев.

сервис доброжелательный персонал расположение отеля кухня обслуживание
Добавлено 05.01.17 15:44 (2 515 символов в тексте)

16:35 24.01.17

Уважаемая София,
Спасибо Вам прежде всего за то, что выбрали нас, также мы бы хотели поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку услуг.
Эмоции, которые Вы передали в отзыве, делясь своими впечатлениями об отдыхе в Alva Donna Exclusive, в очередной раз подтверждают наш успех и вдохновляют на дальнейшее совершенство.
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом.

Желаем приятного времени суток,
с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

00:19 10.02.17

София,добрый вечер! Можно за не скромный вопрос,сколько вам обошелся тур? Спасибо!

Все отзывы София (2)