АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 446
Фото: 0
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
декабре 2016
30.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оставил не забываемые впечатления

Были в отеле с 30.12.2016 по 03.01.2017 в обед с грустью уехали из отеля... Приехали отмечать новый год. Отдыхали с мужем и с сыном. Всё очень понравилось: хороший номер с видом на море, прекрасное питание, уборка номера и всей территории отеля, анимация. В отель приехали в 9-00, сразу пошли на завтрак. В номер заселили в 12-30. В номере чистота и порядок, мини-бар с соками, водой и пивом, в ванной комнате халат, тапочки и ванные принадлежности ( шампунь, крем для волос и для тела, шапочка для душа и т.п.) Спасибо горничным! В отеле сауна, хамам, бассейн с теплой водой.

Территория отеля большая, просторная, красивая и ухоженная. Море прозрачное, пляж большой. Везде чистота.

Еда… Мы отдыхали во многих странах и отелях уровня 5 звезд, здесь кухня одна из лучших. Разнообразная, на любой вкус и настроение. Все отлично приготовлено. Какая была утка с апельсиновым соусом! Пытаюсь теперь найти рецепт такого соуса в интернете... А огромная рыба, запеченная в тесте! Много блюд на гриле и тушенных, в разных подливах. Удивительное разнообразие вкусных соусов, часть из них стоит рядом с блюдами, к которым они предлагаются. Очень удобно. Названия и полный состав блюд написаны и на русском языке. У мужа аллергия на горчицу и легко можно было узнать, есть ли она в составе блюда. Все, что было в начале обеда или ужина, есть и в конце. Если что-то заканчивается, тут же приносят новую порцию. Очередей нет. Была одна проблема - что же всё- таки выбрать? Хочется попробовать всё!

Рестораны и еда в них просто замечательная, особенно понравился рыбный ресторан, очень вкусный суп. Море, пляж, бассейны все замечательно, в бассейне с горками, которая находится на улице, вода теплая, мы даже не ожидали. Все бары тоже на высоте.

Персонал ресторана приветливый, старательный и доброжелательный.Несмотря на загруженность, успевали еще и разговаривать с нашими детьми. Любую просьбу выполняли быстро и с улыбкой, многие понимают по-русски ,благодаря чему мы чувствовали себя комфортно, как дома особенно понравилась Наталья, очень приветливая девушка, доброжелательная.

Ребенок с удовольствием проводил время в детском клубе, узнавал новые игры и развлечения. Получал дипломы и очень этим гордился. А главное, встречали нашего Давида тепло, как родного. Спасибо Наталье и всем – всем за доброту, энергию, любовь к своей работе и нашим детям.

Мы очень благодарны Наталье!

Желаем всем удачи и всего самого доброго. Надеюсь, в следующем году снова встретимся.

С любовью ваши Даянч, София и сын Давид. Киев.

Плюсы отеля
сервис доброжелательный персонал расположение отеля кухня обслуживание
Добавлено 05.01.17 15:44 (2 515 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:35 24.01.17

Уважаемая София,
Спасибо Вам прежде всего за то, что выбрали нас, также мы бы хотели поблагодарить Вас за теплые слова в наш адрес и высокую оценку услуг.
Эмоции, которые Вы передали в отзыве, делясь своими впечатлениями об отдыхе в Alva Donna Exclusive, в очередной раз подтверждают наш успех и вдохновляют на дальнейшее совершенство.
Мы искренне надеемся, что Вы еще не раз порадуете нас своим приездом.

Желаем приятного времени суток,
с уважением,
Отдел по Работе с Гостями

00:19 10.02.17

София,добрый вечер! Можно за не скромный вопрос,сколько вам обошелся тур? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы София (2)