Регистрация: 05.01.17
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2016
27.12.16 - 03.01.17

Отдых на Новый год.

Отдыхали с мужем и ребенком (2 года). По прилету нас встретили, привезли в отель...ждали около часа-полтора пока нас заселят. Когда привезли в номер...слова исчезли описать этот ужас: грязь, пыль, потеки на диванах, очень старая мебель и тд перечислять можно долго...и да мы просили номер чтобы было тихо, тк маленький ребенок и я на 7-м месяце беременности, но номер они выбрали прям напротив бара с бассейном, музыка грохотала и стекла тряслись! Дали 20$ чтобы поменять номер на более тихий и чистый, привел в такой же...со словами больше ничего нет! В итоге пол часа я объясняла что я тут не останусь и пусть ищет что-то лучше... нам дали номер 807, такой же грязный и старый...но на фоне первого - терпимо. Попросили детскую кроватку - нам спустя 3 часа принесли, это без комментариев...фото ниже. Мы ее выставили на улицу,тк было противно что она находится в номере. Уборка: если оставляешь 1 $ то Вас ждет лебедь на кровати и чистое мусорное ведро. За неделю отдыха полы не мылись. Хоть жалобы поступали и я просила убраться. Еда : однотипная, если с маленьким ребенком то берите обязательно с собой. В описании написано что детский стол есть, но для маленьких детей там ничего съедобного нет...в том числе фруктов. Для себя конечно что-то выбрать можно, но опять же - поесть,чтобы не голодать. Чего-то вкусного за неделю так и не попробовала. В баре на берегу то вообще отдельная история, за неделю нас обслужили 1 раз, мы могли ждать по пол часа чтобы подошел официант, они просто игнорируют или говорят сорри, уже ничего нет! Вообщем не бойтесь, в этом отеле вы не поправитесь это 100%!!! В итальянский ресторан (который якобы 1 посещение включено в путевку) мы тоже не попали, пришли записываться...нам сказали сорри мест нет на ближайшие 5 дней! Развлечения от TEZ TOUR это уже дело каждого, но цена минимум в 3 раза завышена! А есть еще услуга бесплатный шоппинг...Вас привезут в магазин кожаных курток, нас там 2 часа терроризировали...имейте ввиду что цены в 8 раз выше рыночных, надо торговаться. Это целое театральное представление! Хочется отметить что в этом отеле отличные аниматоры и пляж. Вообщем, отдых понравился конечно, но если бы мы выбрали другой отель, то он был бы в 1000раз лучше!

детская кроватка, которую предоставляют.

пляж
полное отсутствие сервиса грязные и старые номера однотипная еда отсутствие детского питания
Добавлено 05.01.17 18:00 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Ника (1)