АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.12
Страны, города: 4 / 10
Отзывов: 7
Комментариев: 35
Читательский охват: 5782
Фото: 8
888
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
январе 2017
31.12.16 - 03.01.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Красной Талке

В Красной Талке с 17-летней дочерью встречали Новый год. Приехали 31 декабря около 14 часов, заселили быстро, несмотря на то, что довольно много людей было в это время. Встречал гостей аниматор-Елочка, без бокала шампанского не отпускал)). Я его позже прозвала "Многоликий": он и Елочка, и Дед Мороз, и с детьми в разных костюмах играл. Позитивнейший парень, большой привет ему, жаль имени не знаю.

Заселили во второй корпус. Целая мебель, белоснежная постель, аккуратная ванная. Номер совсем небольшой, но мы в нем мало времени проводили. К сожалению, не очень хорошая звукоизоляция. Меня лично волновал вопрос глажки вещей. Обычно в путешествия я беру вещи, которые гладить не надо, но тут новогодний банкет, нужно выглядеть прилично)) В коридоре на каждом этаже стоит гладильная доска и утюг. Так что с собой походный утюжок брать не надо. Персонал очень приветливый.

Ассортимент блюд , конечно, не очень большой. Но, если сравнивать с Турцией и Египтом, где огромное количество блюд, но реально съедобных из них совсем мало, то в Талке все блюда съедобны. 4 поставила из-за того, что плохо работает система подогрева лотков, на которые выложены блюда. Приходилось некоторые блюда есть уже остывшими.

Новогодний банкет прошел весело. Меню фиксированное, все приготовлено очень вкусно. Море шампанского, музыки и веселья. Аниматоры молодцы, не давали скучать, но и не надоедали. Аниматорам вообще отдельное спасибо. Развлекали и детей и взрослых.

Ежедневно можно посещать бассейн. Разрешено 1 час. Правда, не знаю, реально ли там плескаться больше часа, т.к. наплаваться по олимпийской дорожке туда-сюда часа хватает. Вода чуть прохладненькая, бодрит, особенно после новогодней ночи)) В отсеке с джакузи водичка теплая, но там слишком много людей собирается, не очень комфортно.

Теперь есть цель: приехать в этот отель летом.

Minerva101 оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 05.01.17 20:19 (1 842 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Minerva101 (7)