Регистрация: 06.01.17
декабре 2016
01.12.16 - 31.12.16

Мы сделали прекрасный выбор

Начну по порядку прям со входа) И так если будите брать в аренду байк как мы то очень удобно что сразу у входа бесплатная парковка байков. Сразу через дорогу пляж идти минуту что очень удобно. Вообще все удобно кафешки рядом магазинчики рядом не придется не куда далеко ходить. На счет еды в отеле плохого ничего не скажу ну точнее только про завтраки. Включены были только они. Каждый день фрукты и выбор неплохой можно каждый день собирать на тарелку по разному таким образом создавать разнообразие) Ну а в целом ничего не меняется все одно и тоже. Но все всегда свежее и готовят вкусно. Поесть в округе мест полно мы даже рисковали и ели с макашниц причем ценник копеечный и все было нормально. Ужинали в разных кафешках в принципе везде готовят одинаково со специями и экзотикой перебора не было. На территории чистота, чистый бассейн. Лежаков достаточно. Есть бар в бассейне тоже какой а не какой плюс) Есть спортзал и сауна но про них ничего не скажу мы туда не ходили. Номер хороший. Светлый и уютный. Нормальная не убитая мебель. Каждый день приносят воду, убирают причем уборка довольно хорошая ну не идеал конечно) Интернет ловит нормально скайп, вайбер тянут отлично. Телик современный но даже не включали) Еще очень понравилась большая кровать очень удобная. Смена белья через день. Да и по стоимости отлично плюс если купите через интернет выйдет дешевле мы уже второй раз покупаем туры в интернете и очень довольны. Берем у парня по имени дмитрий кукин дешевле еще не у кого не нашли и сервис подбор отеля занимает не более десяти минут. Найти его несложно по имени через поиск друзей вконтакте. Персонал отеля отлично справляется со своей работой. Всегда вежливые всегда улыбаются. Нам все очень понравилось. Отель очень хороший по всем критериям. Мы сделали прекрасный выбор.

Добавлено 06.01.17 10:33 (1 791 символов в тексте)

18:10 19.01.17

отзыв заказной, написан только для рекламы турагента

Все отзывы Ольга (1)