Регистрация: 30.09.16

декабре 2016
26.12.16 - 05.01.17

Отличный отдых в хорошем отеле!

Отдыхали с мужем 10 дней, летали от Анекса. По отелю: расположение отличное, море в 2-х минутах и пляж Ката самый лучший из рядом расположенный пляжей, корпус был самый близкий от ресепшена и рестораном. Номер 7205 на втором этаже, бронировало с видом обычным, вид был на дорогу и на море, нам предложили на следующий день если что поменять, но нам и этот номер понравился, все отлично даже и звук дороги с закрытым балконом не было слышно. Завтраки хорошие, голодным не уйдёшь и в принципе разнообразие хорошее. По отелю нет никаких нареканий, единственное wi-fi работал с перебоями и все, и номер убирали каждый день и живности никакой, и вода и кондиционер все идеально. Кстати Новогодний ужин был обязателен, но мы и не пожалели, питание было шикарным, даже устрицы с чёрной и красной икрой были, огромные креветки, лосось, сашими из тунца, и мясо в огромном разнообразие! Короче сколько всего было не перечислишь, у знакомых в других отелях даже и 30% не было что у нас! Тренажёрный зал конечно совсем старый, и кроме беговой дорожки ничего не работала, гантели только для мужчин.К Анексу тоже без претензий, перелёт туда и обратно в принципе без задержек( туда 15 минут, обратно-1 час), экскурсии не брали и в принципе не особо их и навязывали. Ездили на экскурсию от знакомой компании на 2 дня на 11 островов, все понравилось. Так что кто хочет нормальный сервис и близость к морю, советую!

уборка чистота в номере хорошие завтраки близость к морю новогодний ужин гостеприимный персонал
wi-fi тренажёрный зал
Добавлено 06.01.17 13:56 (1 397 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)