Регистрация: 29.06.13
Читательский охват: 1904
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Рекомендую любителям спокойного отдыха

Плюсы "Лаптау" : 1. удобное расположение гостевого дома: рядом море,метров 200, рядом жел.дор вокзал, краеведческий музей, рынок, парк, променад, магазинчики тур.бюро. и др. 2. номера чистые, регулярная уборка, смена белья, пополнение питьевой воды в номере, фумигаторов. 3. Сауна - на 5 баллов: парилка, хороший бассейн, каминный зал, чай. Брали трижды, очень понравилось. 4. Завтраки включены в стоимость - вкусно, по-домашнему. Была возможность там же недорого пообедать: за 350 руб. обед из 4 блюд, при этом можно выбрать по своему вкусу и первое, и второе. Очень опрятно и качественно. Проблем с кишечником не было. По договоренности с поваром, Ольгой Николаевной, и администрацией гостевого дома нам готовили прекрасные ужины за умеренную плату.

5. Вода в душе была постоянно. 6. Можно заказать трансфер.

Теперь о некоторых недочетах. 1. Сейф в номере не работал. 2. Если возьмете номер с окнами на улицу, по выходным вам помешают приехавшие на уикэнд нетрезвые калининградцы. Просто настройтесь заранее, чтоб потом без обид. 3. Зеленоградск - очень развивающийся город. Дороги активно чинят, поэтому автомобилисты ищут альтернативные пути. Любая тихая сегодня улица завтра может оказаться шумной. Но поверьте, по сравнению с общим впечатлением то, о чем я упомянула, и в самом деле не имело большого значения.

Зеленоградск, бывший Кранц, очень славный городок. Променад шире, чем в Светлогорске, оснащен множеством тренажеров, кафешек, магазинчиков, туалетов, аттракционов. Есть бювет, знаковое место променада. Большой парк, много воздуха,зелени, лавочек. Хорошо гулять с детками.

Пляж ровный, с мелким песочком, больше, чем в Светлогорске. Правда, недостает раздевалок и кранов для ног, особенно на том пляже, что слева от променада.

Городок небольшой, но для туристов стараются создать побольше примечательностей и уюта. Микроклимат очень хороший - по сравнению с Калининградом намного теплее и суше.

На Куршскую косу самостоятельно добираться не очень удобно: на такси дороговато. Маршрутка битком - местным жителям можно посочувствовать.

Берите экскурсии - и в музее, и в турбюро, - не пожалеете.

удобное расположение гостевого дома: рядом море метров 200 рядом жел.дор вокзал краеведческий музей рынок парк променад магазинчики тур.бюро. и др; номера чистые регулярная уборка смена белья пополнение питьевой воды в номере фумигаторов; сауна - на 5 баллов: парилка хороший бассейн каминный зал чай. брали трижды очень понравилось; завтраки включены в стоимость - вкусно по-домашнему. была возможность там же недорого пообедать: за 350 руб. обед из 4 блюд при этом можно выбрать по своему вкусу и первое и второе. очень опрятно и качественно
не работал в номере сейф
Добавлено 07.01.17 19:43 (2 129 символов в тексте)
Все отзывы Asya (3)